«ТБМ-Воронеж» провел акцию «Доброе Окошко» в Мировском детском доме


«ТБМ-Воронеж» провел акцию «Доброе Окошко» в Мировском детском доме

В рамках акции  «Доброе окошко» филиал компании «ТБМ» в г. Воронеж, совместно с Партнерами ООО «Воронежский оконный завод», ООО «Воронежский Завод Оконных Конструкций», ООО «Окноритет» и ЗАО «Магнит», произвели замену оконных и дверных конструкций в Мировском детском доме. 

«ТБМ-Воронеж» провел акцию «Доброе Окошко» в Мировском детском доме «ТБМ-Воронеж» провел акцию «Доброе Окошко» в Мировском детском доме


Шефской помощью Мировскому детскому дому филиал компании «Т.Б.М.» в г. Воронеж занимается с 2014 года, в рамках проекта «Доброе окошко». За это время совместными усилиями компании «ТБМ» и компаний-партнёров было проведено множество различных акций и установлено порядка 100 м.кв. светопрозразных изделий. 

Новые окна и двери устанавливали в августе, когда воспитанники детского дома отдыхали в лагере. По возвращению их ждал сюрприз – теплые помещения без сквозняков с «Добрыми окошками». 

Компания «ТБМ» благодарит руководство и сотрудников наших партнёров! Вместе мы смогли подарить детям тепло и уют в их большом доме!