Государственный министр цифрового развития Германии посетила GEALAN!


Государственный министр Федерального канцлера и уполномоченный представитель Федерального правительства по цифровому развитию Дороти Бэр (Dorothee Bär), нанесла свой первый личный визит в головной офис GEALAN в г. Оберкотцау. Данная встреча состоялась 6 октября 2018 года благодаря нашему тесному сотрудничеству с цифровым бизнес-инкубатором в г. Хоф компанией Einstein1.

В  ходе беседы с руководителями компании GEALAN - Ивица Маурович и Тино Альберт - стало ясно, что функционирование цифровых технологий невозможно без вклада сотрудников, а значит необходимо сделать корпоративную культуру более активной – поскольку прогресс обеспечивается конкретными людьми. В данный момент в нашей компании создана целевая рабочая группа под названием «GEALAN-Digital-Natives», которая является не только источником идей, но и поддерживает связь поколений в компании. Также министру были продемонстрированы цифровые инструменты оконной отрасли, такие как метод 3D-моделирования, BIM и специально разработанное программное обеспечение для демонстраций оконных и дверных конструкций GEALAN с помощью технологий  виртуальной реальности.

Нам очень приятно, что деятельность компании GEALAN и наш вклад в развитие цифровых технологий оконной индустрии отмечен на таком высоком уровне и вызвал живой интерес со стороны государственных представителей власти, что еще раз подчеркивает наше активное участие и вклад в развитие современных цифровых технологий.