Специалисты «Гильдии Мастеров» прошли обучение в REHAU Академии


Специалисты «Гильдии Мастеров» прошли обучение в REHAU Академии

5 октября, в День учителя, в REHAU Академии состоялся обучающий семинар, посвященный монтажу светопрозрачных конструкций. Участниками мероприятия, прошедшего при поддержке оконной компании WETTE, стали прорабы и бригадиры «Гильдии Мастеров» – эксперта в решении строительно-ремонтных вопросов и бытовых проблем с 10 летним опытом работы на рынке Москвы и Подмосковья.

В ходе семинара представители «Гильдии Мастеров» ознакомились с полным циклом работ по установке окон и дверей из ПВХ-профиля REHAU: с момента замера и проектирования узлов примыкания до герметизации монтажных швов и диагностики функционирования подвижных частей конструкции. По завершении семинара состоялась оживленная дискуссия, в рамках которой референты REHAU Академии подробно и профессионально ответили на все вопросы специалистов «Гильдии Мастеров». Участникам, успешно завершившим программу, выдавались свидетельства REHAU Академии.

«Обеспечить высокое качество монтажа окон и дверей можно, только разбираясь в его нюансах. При этом быть в курсе тонкостей остекления необходимо не только мастерам, непосредственно осуществляющим установку, но и бригадирам. С одной стороны, они должны отслеживать и вовремя ликвидировать возможные ошибки в процессе монтажа, с другой – выступать в качестве лица, отвечающего за коммуникацию с клиентом. Передавая специалистам знания, мы создаем основы для их профессионального и финансового роста, а также вносим вклад в развитие отрасли в целом. Именно поэтому наши обучающие программы будут и дальше актуализироваться в соответствии с требованиями рынка», – отмечают в REHAU Академии.

Получить дополнительную информацию об актуальных программах REHAU Академии можно по ссылке. Чтобы принять в обучении, пожалуйста, свяжитесь с куратором от компании REHAU или обратитесь в один из региональных офисов продаж.