Новости компаний


Почти два месяца продолжается всероссийская акция «Выбираю VEKA», которая стартовала 12 сентября в социальной сети Instagram. С каждым днем количество желающих получить главный приз конкурса – поездку в Германию на Рождество – растет.

Компания «ЛОКА», партнер VEKA Rus, открыла сразу два представительства в Новосибирске, которые расположились по адресам: пр. Красный, 99 и ул. Блюхера, 14.

Заглянуть за кулисы сложного производственного процесса и своими глазами увидеть работу одного из крупнейших предприятий в оконной отрасли приехали гости из разных городов Украины (Днепр, Запорожье, Павлоград, Каменское, Одесса, Полтава, Белая Церковь, Марганец). Общая численность посетителей превысила 50 человек.  

Партнер VEKA Rus, продолжая традицию участия в социальных программах Казани, завершил работы по замене окон в одном из детских учреждений города.

Продажи концерна «Декёнинк» в третьем квартале 2016 года на 0.9% по сравнению с тем же периодом 2015 года и составили € 168.5 млн. В период с января по сентябрь 2016 года продажи выросли на 4.1% до € 498.7 млн

28 октября состоялось открытие фирменного салона представителем ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Украина, для жителей города Сторожинец, ул.Федьковича, 24 б.

Российский производитель систем автоматизации для оконных производств «ВСТЕК» запустила в серию новую пятую версию автоматического электронного измерительного упора VSTEC U3.

Компания VEKA и «Волжско-Камский оконный завод» провели в Казани практическую конференцию для строительной общественности, в рамках которой представили строителям Республики Татарстан новый ГОСТ. Мероприятие прошло при поддержке Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.

В связи с понижением температуры наружного воздуха просим Вас напомнить своим сотрудникам и дилерам об особенностях работы с пластиком при низких температурах.

Фирма Winkhaus приняла участие в технической конференции организованной компанией VEKA Rus совместно с Национальным агентством по архитектуре и градостроительству, которая состоялось 20 октября в Доме Правительства Москвы.

21 октября предприятие AXOR INDUSTRY, специализирующееся на производстве фурнитуры для окон и дверей, с рабочим визитом посетили представители компании «Окна Панорама» – ведущего производителя оконных конструкций в Санкт-Петербурге.

Партнер VEKA Rus, полностью завершила работы по остеклению нового жилого дома в Новосибирске, расположенного по адресу: ул. Сибирская, 42.

Во Всеволожске практически завершено строительство нового жилого комплекса «Мозаика», остекление которого полностью выполнено компанией «БИССЕКТРИСА», партнером VEKA Rus.

24 октября в рамках менеджмент-тура «Навигатор по профессиям» компания AXOR INDUSTRY радушно встречала юных гостей – будущих выпускников школ Днепропетровского региона, которые проходят подготовку в Центре Бизнес Ориентирования.

«Окна Петербурга», как одна из ведущих компаний на оконном рынке северо-западного региона, продемонстрировала участникам выставки новый, высокотехнологичный подход к выбору окон.