Новости компаний


ТМ «ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, внедрила в ассортимент дверей премиум-класса механические и электро-механические системы запирания от Winkhaus, которые недавно презентовала региональным представительствам в Черновицкой, Ивано-Франковской, Львовской, Закарпатской, Волынской, Винницкой и Хмельницкой областях.

Специально для гостей была организована экскурсии по заводу AXOR INDUSTRY, в ходе которой партнеры смогли своими глазами увидеть процесс производства оконной фурнитуры.

разработками в данной области, одна из них уже много лет успешно эксплуатируется в гостинице Holiday Inn Express в г. Воронеж.

Одной из ключевых тем семинара стало ознакомление с белоснежными профильными системами торговой марки WINTECH, рассказ о ключевых преимуществах продукции и их отличительных особенностях, а также обсуждение последних тенденций оконного рынка.

Завтра, 9 ноября, Александр Артюшин, руководитель отдела строительного  консалтинга компании «профайн РУС», познакомит слушателей с темой «зеленого строительства».

Компания «Алькон», партнер VEKA Rus, запустила новый мультмедийный проект »Комфорт или риск для жизни?» о том, как не ошибиться при выборе и заказе светопрозрачных конструкций.

Компания «АЛЬКОН» вместе с VEKA провели для настоящих ценителей экстремальной езды мотокросс, приуроченный ко Дню автомобилиста. Такие масштабные гонки на джипах, квадроциклах и мотоциклах собирают экстремалов уже 15 раз.

Акция действует с 7 по 27 ноября. Заходите в этот период на наш сайт в раздел «Распродажа» и найдите свою выгоду среди 4000 артикулов по всей России.

1 ноября, в рамках проведения мероприятий по профессиональной ориентации подростков, для учеников лицея №2 была проведена экскурсия на заводе ПТК «Империя», партнера VEKA Rus.

Открытие новой площадки стало еще одним шагом в реализации стратегии регионального развития, успешно воплощаемой в жизнь компанией ЭКООКНА.

В конце сентября в городе Эссен (Германия), прошла одна из крупнейших в мире международных выставок посвященных технологиям безопасности и противопожарной защиты – Security 2016.

Этой премией поощряются передовые компании, представляющие малый и средний бизнес, причём она вручается как немецким фирмам, работающим в России, так и российским предприятиям, осваивающим немецкий рынок.

На производстве Завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» побывали воспитанники Карымского центра помощи «Прометей».

Компания «профайн РУС» и  ее стратегический партнер на Урале – компания «Стекландия» –остеклили новый пятиэтажный дом в г. Кыштым.

Компании «ТБМ» и ЗАО «Мёллер» занимают активную социальную позицию и являются учредителями и постоянными членами некоммерческого партнерства «Защитим Байкал вместе»...