Новости компаний


В новом выпуске «Квартирного вопроса» дизайнеры создали атмосферу морского курорта в обычной спальне. Увидеть воплощение замысла дизайнеров вы сможете уже в эту субботу, 12 ноября, в 12:00 на телеканале НТВ.

Международная архитектурная премия имени советского архитектора-художника Якова Чернихова «Вызов времени» вручается молодым архитекторам раз в два года за лучшую архитектурную проектную концепцию, сочетающую новаторский ответ архитектора современности и одновременно профессиональный вызов будущему.

В воскресенье, 13 ноября, программа «Дачный ответ» представит свою новую «переделку», в которой не последнюю роль сыграли окна от Компании ЭКООКНА, партнера VEKA Rus.

На страницах «Планеты ТБМ» вы сможете прочесть о предстоящих планах по продвижению продуктов, представленных в торговой программе «ТБМ», о совместных маркетинговых разработках с партнерами компании, а также о многих других интересных проектах.

8 ноября в Москве состоялась конференция, посвященная проблемам и перспективам развития оконного рынка России. Организатором форума выступила компания ODF.

Мы высоко ценим сотрудничество с вами и, чтобы обезопасить ваш бизнес от действий мошенников, предупреждаем о появлении на российском рынке стекольной продукции фирмы-двойника, зарегистрировавшейся под нашим наименованием – ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин».

11 ноября 2016 года, в 10.00 (по киевскому времени и в 11:00 по московскому), на канале youtube начнется прямая трансляция семинара «Правила выбора качественных оконных и дверных блоков из ПВХ».

Экологичность полного производственного цикла профильных систем KBE и TROCAL вновь подтверждена в ходе планового ежегодного аудита завода в г. Воскресенск.

В центре внимания конференции «Оконный рынок – 2017» был весь спектр произошедших и планирующихся нововведений в нормативной базе для оконного рынка, диалог между участниками рынка и регуляторами, отраслевыми институтами, анализ изменений произошедших за 2 кризисных года в оконной отрасли и прогнозы экспертов на 2017 год.

В преддверии Всемирного дня качества на предприятии компании «Алкон+», партнера VEKA Rus, состоялась встреча представителей различных предприятий Астаны – победителей конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа».

В Волгограде на дилерской конференции, организованной компанией «БиМакс», прошла презентация Теплопакета DS – последней разработки ГК «СТиС».

Для удобства новых и постоянных клиентов, компания «Окна Века», партнер VEKA Rus, расширила свою географию. Теперь для жителей Приморского, Калининского, Выборгского районов продукция «Окна Века» стала более доступной – ее можно приобрести по адресу: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 70/1.

Теперь покупатели смогут выбрать окна любой ценовой категории – от премиальной до бюджетной. В частности, продуктовый портфель компании пополнила линейка систем КВЕ_58 мм – классическая трёхкамерная профильная система, выдерживающая морозы до -60°С.

По хорошей традиции команда AGC собрала всех лучших сотрудников и игроков и 6 ноября выступила на турнире по мини-футболу «Кубок Окна России» в числе команд от крупнейших компаний отрасли – производителей профилей, стекла и фурнитуры. В напряженной борьбе сборная AGC выиграла бронзовую награду в серебряной лиге Кубка.

На объекте установлены ПВХ окна из профиля Novotex Termo 70 мм с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами 40 мм, а также выполнено остекление лоджий на базе раздвижной алюминиевой системы Provedal с заполнением закаленным стеклом 4 мм.