Новости компаний


Ярославский партнер VEKA Rus, компания «Фабрика окон», подтвердила свое право участия в программе VEKAвая гарантия.

«Спорт – нуждающимся детям!» – под таким девизом в г. Кельне прошел «24-часовой заезд на спин-байках», организованный немецким телеканалом RTL в формате телемарафона по сбору средств. Ежегодно в конце ноября телекомпания RTL собирает средства в пользу благотворительного фонда «Мы помогаем детям», который оказывает помощь нуждающимся детям по всему миру.

«Расширенная гарантия» – для партнеров компании, приобретающих оборудование «ВСТЕК» в период с 15.12.16 по 15.01.16 будут действовать специальные – расширенные условия гарантии на срок до 2 лет. Подробности можно узнать на сайте производителя.

Основная цель акции – сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты и продвижение принципов раздельного сбора отходов, в частности – сбор и переработка макулатуры.

6 декабря в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном Университете (СпбГАСУ) состоялась конференция «Современные светопрозрачные конструкции в архитектуре доступного жилья», организованная компанией VEKA.

Все больше российских компаний-застройщиков выбирают для своих проектов окна REHAU. Не является исключением и ООО «Фишт», чей жилой комплекс «Огни Сочи» будет остеклен с использованием профильных систем BLITZ.

Группа компаний «СТиС» приняла участие в остеклении ТРК «Новомосковский» – крупнейшего торгово-развлекательного заведения «новой» Москвы.

3 декабря 2016 года гостями AXOR INDUSTRY стали представители компании «Дарвин Украина» (DarWin Ukraine). Несмотря на непогоду, наш клиент в очередной раз показал себя как верный своему слову партнер...

Архитектурная эклектика Москвы противоречива, но стремится к гармонии. Строгие линии сталинского ампира сменяются легкомысленным барокко, историческая застройка соседствует с амбициозными «высотками», – стиль города проявляется в деталях. В уникальных элементах, технологиях и решениях, определяющих настроение парадных фасадов.

Теплосберегающие свойства окна в основном зависят от тепловых параметров профиля и стеклопакета. Причём в большей степени от стеклопакета, т.к. его площадь в оконной системе значительно больше площади профиля ПВХ.

В преддверии новогодних праздников компания «Окна Беккер» запускает новогоднюю распродажу зимних окон. До 31 декабря 2016 года вы можете купить теплые окна Rehau Sib с максимальной скидкой...

В начале декабря в Минске состоялось объявление победителей национальной премии «Народная Марка». Уже третий год подряд ее лауреатом в категории «Производитель окон» становится компания «Орбита» – многолетний и надежный партнер REHAU.

Немецкий концерн GEALAN является одним из лидеров оконного рынка, по продвижению и внедрению системных инноваций и технологий.

На прошлой неделе на заводе ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Украина, было налажено и запущено в работу новое оборудование вторичной герметизации стеклопакетов австрийской компании Lisec.

Компания REHAU продолжает тесное взаимодействие с региональными партнерами. Так, в конце ноября в Набережных Челнах прошла дилерская конференция, участниками которой стали представители REHAU и сотрудники фирмы «Современные окна».