Новости компаний


4 декабря в Новосибирске в компании «ТопСтиль», партнера VEKA Rus, был проведен тренинг Учебным центром  VEKA Professional и непосредственно ведущим бизнес-тренером и практикующим наставником Оксаной Царалунга.

От всей души желаем нашему партнеру финансового благополучия, покорения новых профессиональных высот и сохранения уникальных внутренних традиций и ценностей, которыми всегда славилась компания DWS!

На этот раз поездка получилась с особым колоритом: мы собрали вместе крупных дилеров юга России от компании «Горница» (г.Краснодар) и опытного ламинатора компанию «Хамелеон» (г.Казань).

В 2019 году profine RUS и «Хамелеон» планируют продолжать и укреплять продуктивное сотрудничество и партнерские отношения.

Выкладывайте видео на ваши страницы в соцсетях, в ютьюб с хэштегами  #цветнастроенияразный2019 #rehau2019 #годтеатра. Отмечайте наш профиль в посте.

Турнир проводился по всем правилам игры в мини-футбол с единственным изменением в виде сокращения продолжительности матча до двух таймов по 10 минут. Матчи обслуживались спортивным судьёй второй категории.

Причиной кризиса стала неверная рыночная ориентация предприятия: львиную долю доходов раньше приносило производство окон...

Новый год, отличный повод получать подарки. Многолетний партнер profine RUS – компания «Евростиь сервис» объявляет о старте ежегодного конкурса «Укрась окно к Новому году и получи окно КВЕ в подарок».

В рамках мероприятия архитекторы и инженеры «Атриум» познакомились с новым модельным рядом профильных ПВХ-систем REHAU, обсудили основы их проектирования, а также получили исчерпывающую информацию о...

Всего на конкурс было принято 174 заявки. Из них к участию в конкурсе допущена 161. В этом году впервые победителями данного конкурса стали 19 организаций, что составляет 34,5 % от общего количества победителей.

Невозможно представить себе современное окно и рассчитывать на его длительную эксплуатацию без качественной работы уплотнителя. Именно этой тематике и был посвящен семинар...

Активность и интерес партнеров VEKA к программам повышения компетенций и запросов на сотрудничество с центром VEKA Professional, стабильно высок.

Учебный центр VEKA Professional провёл партнерскую встречу на площадке не так давно открывшегося шоу-рума компании VEKA в г. Ростов-на-Дону. Встреча прошла 22 ноября с сотрудниками отдела розничных продаж компании «Южная Оконная Компания» из Ейска.

60-миллиметровая оконная система, имеющая соответствующую стоимость, но по техническим характеристикам сравнимая с ПВХ-профилями классом выше? Звучит как фантастика, однако...

Учебный центр profine RUS провел один из самых популярных среди менеджеров оконной отрасли вебинаров – «Разбор полетов». В обучении приняли участие 165 человек.