Новости компаний


В новый год с новыми целями, а с «Горячими неделями ТБМ» ваши цели становятся ближе.

На аукционе было представлено порядка 85 лотов, все сделанные руками сотрудников REHAU. Были и произведения искусства, украшение интерьера, элементы одежды, лакомства заморские и выращенные собственными руками.

«ТБМ» на конференции представлял директор саратовского филиала Компании Антон Хорошилов, который рассказал участникам о фурнитуре среднего ценового сегмента – Vorne, которая бьёт рекорды по продажам и динамике роста на рынке.

«Завод Оконная мануфактура» и SIEGENIA провели совместную программу мотивации и развития сотрудников – СИНЕРГИЯ, выявившую лучших специалистов по продажам комплектов фурнитуры TITAN AF.

Компания Winkhaus представила на Форуме свои достижения в области умных технологий для повышения комфорта и безопасности в современном доме.

Всеобщее внимание привлекла высокогерметичная сдвижная система Roto Patio Inowa и еще не известный в Америке запорный механизм с комбинацией деталей из модульной системы Roto.

Генеральный менеджер команды Патрик Лефевр, подводя итоги сезона, назвал его «сезоном, который бывает раз в жизни»...

Ключевыми темами конференции стали методы нового развития бизнеса и продвижения окон, маркетинг для оконного рынка, актуальные тренды и новые решения в области оконной техники.

По доброй традиции в преддверии новогодних праздников команда AXOR посетила подшефный детский дом. Каждый год мы с нетерпением ждем встречи с этими детками, мы стараемся их порадовать и подарить нужные и важные для них подарки.

Вместе с покорителями Антарктиды суровым испытаниям подвергаются и окна из профиля VEKA, которые востребованы в этих экстремальных погодных условиях.

На канале компании «ТБМ» в YouTube появилось новое видео «Декоративные переплеты для окон от компании ТБМ».

В Уфе прошел клиентский семинар для менеджеров по продажам компании «Мастер окон». Компания входит в «десятку» крупнейших производителей ПВХ-конструкций в Башкортостане и является клиентом «ТБМ».

Благодаря эксклюзивной испытательной установке, разработанной совместно с компанией ift MessTec GmbH из Розенхайма, оконные, дверные и фасадные блоки теперь можно тестировать в самых суровых климатических условиях.

Еще больше инноваций от Roto: компания-производитель фурнитуры для окон и дверей представляет новинку в сегменте сдвижных конструкций. Roto Patio Inowa – это новое высокогерметичное решение для профилей из ПВХ.

Партнёры и дилеры VEKA Rus, победившие в конкурсе «Время настоящих чемпионов», посетили головное предприятие VEKA AG, основанное в 1969 году, в городе Зенденхорсте, Северный Рейн-Вестфалия.