Новости компаний


Четыре брендированных ролика длительностью 20 секунд и их сокращенные шестисекундные версии будут размещены на крупнейших видеохостингах страны...

Представители «РОТО ФРАНК» устроили ознакомительную экскурсию по производству, показав наглядно, как и из чего производятся фурнитура Roto, а также...

Экспозиция концерна в космическом стиле расположена в павильоне 2, зале 7, на стенде G411, где гостей ждут новинки продукции и розыгрыши ценных призов.

Теперь вся отгружаемая со склада «ТБМ» продукция имеет этикетки – маркировки со штрихкодами на каждой позиции отбора. В настоящий момент в полном…

Середину марта ознаменовало обучающее мероприятие в сфере продаж, которое организовали REHAU и SIEGENIA для партнеров компании ГК «Стандарт».

Со 2 по 5 апреля на Архитектурной арене MOSBUILD ГК SIEGENIA представит самые востребованные решения с точки зрения современной архитектуры.

Вот уже третий год подряд компания «ТБМ» участвует в ежегодном Рейтинге работодателей России. В ТОП-100 лучших попадают компании, которые по мнению...

В Великом Новгороде прошел тренинг отраслевого обучающего центра REHAU Академия, участниками которого стали дилеры новгородского филиала ГК «Стандарт».

На стенде Deceuninck (павильон 2, зал 7, стенд G411) вы получите возможность вживую ознакомиться с новинками продукции, обсудить условия сотрудничества...

В 2019 году гостей строительной выставки MosBuild ждет одна из самых интересных экспозиций, посвященных оконным технологиям и светопрозрачным конструкциям.

19, 20, 21 марта компания «РОТО ФРАНК» провела обучение по инновационной фурнитуре Roto NX для менеджеров и инженеров по замерам фирмы «ДОМКОМ»...

В рамках переговоров представитель profine RUS вручил руководству компании «Хамелеон» сертификат качества KBE, подтверждающий соответствие сервиса и услуг...

Знания, полученные из первых уст – уникальны. Они позволяют выгодно отличаться от конкурентов на рынке и дают сильное преимущество в переговорах.  

Компания «ТБМ» напоминает, что использование нелицензионного программного обеспечения уголовно наказуемо и может иметь самые серьезные последствия.

На 22-й международной  выставке «Строим Дом» компания «Окна Панорама» представила образцы продукции международного концерна Deceuninck («Декенинк»).