Новости компаний


Digital-команда Roto Russia готовит для оконной отрасли событие вселенского масштаба. Согласно пресс-релизу, опубликованному редакцией в Instagram-аккаунте, 21 декабря СПК-индустрия буквально окажется в космосе.

Cпециалисты по BIM-проектированию жилых и общественных зданий получили в распоряжение расширенную и модернизированную библиотеку BIM-моделей светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей exprof.

16 декабря эксперты SIEGENIA и Meesenburg провели прямой эфир в Instagram о системах фурнитуры ALU для окон из алюминиевого профиля с сечением под «Европаз». Обсудили, почему растёт спрос на окна из алюминия, где применяют алюминиевые системы, как фурнитура SIEGENIA упрощает логистику и монтаж.

Компания STiS помогла воплотить жизнь один из самых грандиозных строительных проектов Санкт-Петербурга 2021 года – бизнес-центр «Морская столица». Cтроительная компания Alpica при участии экспертов STiS сняла увлекательный фильм о том, как создавался этот шедевр. Он уже доступен на канале STiS в Youtube.

Группа REHAU в своей базовой номинации — «награды за производство» — получила звание «Ведущий бренд в производстве и применении полимеров», благодаря высоким оценкам по целому ряду важных критериев: качество обслуживания клиентов, их удовлетворенность, цифровые инновации, стратегические отношения и развитие нового бизнеса.

Логотип бренда KÖMMERLING останется на спортивной форме немецкой футбольной команды «Майнц 05». Компания profine Group продлила контракт до 2024 года и продолжит выступать в качестве ключевого спонсора клуба...    

Партнёр международного концерна «Декёнинк» Завод «Оконная Мануфактура» открыл для посещения двери своего нового шоу-рума в самом центре Пскова по адресу Рижский проспект 70А. Здесь клиенты смогут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck и самыми инновационными продуктами.

Параллельно-складной принцип системы Roto Patio Fold вдохновляет архитекторов и дизайнеров на реализацию смелых интерьерных концептов. На сегодняшний день, эта система является единственным технологическим решением, которое позволяет изготавливать «теплые» складные окна и двери, и делает возможным открытие дверного проема практически на всю ширину рамы.

Классика и современность, минимализм и стиль, технологии и комфорт – все это органично сочетается в деловом комплексе «Аксаков центр». Он стал еще одним активом в портфеле компании «Уфаойл» – крупнейшего сбытовика нефтепродуктов с 20-летним присутствием на рынке. Уникальный проект реализован в самом центре столицы Башкортостана.

16 декабря в 12:00 (мск) эксперты SIEGENIA и Meesenburg проведут прямой эфир. Расскажут о системах фурнитуры ALU для окон из алюминиевого профиля с сечением под «Европаз». Заходите на страницу @siegenia_gruppe_russia в Instagram и жмите на значок профиля, там, где обычно смотрите «сториз».

9 декабря директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич посетил компанию «ЛДМ-Сталь», ключевого партнера по продаже ПВХ-профилей в Санкт-Петербурге и всем Северо-Западном федеральном округе. В процессе визита А. Яцевич встретился с собственником компании-партнера Д. Лузгаревым...  

Жилой квартал «8 Марта» в самом центре Пензы стал настоящим украшением городской архитектуры. Свое название он получил от улицы, расположенной неподалеку, и действительно выглядит как хороший подарок – стильный, необычный и очень презентабельный.

8 декабря 2021 года в Петрозаводске состоялся день дилера, организованный компанией «Окна ПАНОРАМА». По отзывам участников, встреча прошла увлекательно, а багаж новых знаний послужит толчком в развитии. Организаторы отметили три важных пункта, которые необходимо предусмотреть при планировании успешного мероприятия.

1 ноября 2021 годы был введён в действие новый ГОСТ 23166-2021, посвящённый оконным и балконным конструкциям. Ещё на стадии публичного обсуждения этот документ вызвал оживлённую дискуссию в строительной отрасли. Кто-то даже увидел в нем источник роста цен на строительство...

С 9 по 12 декабря в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021». Партнёром выставочного форума выступила компания VEKA Rus. Вниманию посетителей были представлены реализованные объекты и проектные работы...