Новости компаний


Панорамные окна и входная группа, выполненная из стекла, – именно эти детали расставляют архитектурные акценты в экстерьере нового бизнес-центра Khanbogd, расположенного в столице Монголии. Окруженное высотной застройкой здание БЦ выделяется сдержанностью цветовых решений, а изюминкой объекта является архитектурное остекление.

В конце января состоялось торжественное открытие дилерского центра компании «Консиб» в столице Татарстана. Реализованный в формате современного шоурума, дилерский центр, расположенный в Казани на улице Аделя Кутуя, 106 Б, откроет новые возможности представления продукции для торговых партнёров «Консиба» в Поволжье.

22 января в Могилеве прошел II Партнерский Форум, для ведущих специалистов СПК-индустрии, организованный компанией «Авансум», белорусским лидером по производству окон из ПВХ и алюминия. II Партнерский форум собрал вместе лучших профессионалов оконной отрасли, в том числе, представителей...

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков Interplastica 2022 проходила с 25 по 28 января в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Хотя ввиду очередной волны пандемии выставочные площади были существенно сокращены, мероприятие оказалось достаточно представительным – свою продукцию представили компании 26 стран мира.

Противовзломные ответные планки для поворотных и поворотно-откидных окон с фурнитурой Roto NX из закаленной стали в сочетании с противовзломными цапфами составляют идеальную основу для поворотно-откидных элементов из ПВХ и дерева, соответствующих классу взломостойкости RC 3.

Имея тесную связь с клиентами во время пандемии, мы наблюдаем, что многие предприятия адаптируются под новые реалии, вводя специальные меры по борьбе с коронавирусом и ответственно соблюдая ограничения. Сегодня Маркус Зандер, генеральный директор Roto Frank Fenster- und Türtechnologie GmbH, объявил о решении компании, которое ему...

Во вторник, 1 февраля в «Новосибирском Экспоцентре» стартует Сибирская строительная неделя - международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования, архитектурных проектов и дизайна. Ее важной частью станет насыщенная деловая программа, в рамках которой в Новосибирске пройдёт целый ряд экспертных совещаний, конференций и мастер-классов.

Стабильность и надежность – такие смыслы закладывали архитекторы при создании концепции экстерьеров Банка Астаны. В деловом квартале среди многочисленных высоток проектировщики бюро «Архиматика» решили играть на другом уровне – создать выразительную горизонталь.

В столице Урала появились 2 новых небоскреба высотой более 100 метров с окнами из профильных систем Deceuninck. Уникальные 32-этажные дома-доминанты превышают по высоте любую новостройку, возведенную вне центра города. Остекление ЖК Eleven от застройщика «Кортрос» осуществил надежный партнер «Декёнинк» - «Спецремстрой».

Конкурс «ТИМ-ЛИДЕРЫ» нацелен на развитие технологий информационного моделирования в строительной отрасли. Каждый год в нём учувствуют компании со всего мира, в числе которых строительные организации, архитектурные бюро, вендоры, девелоперские компании, а также учащиеся профильных ВУЗов России и стран СНГ...

Построить комфортный дом для ребенка с ограниченными возможностями – такая задача стояла перед Александром Касумовым, основателем проекта «Строй и живи». Пользуясь партнерскими связями с компанией «Окна Петербурга», блогер установил на объекте новые энергосберегающие окна. В которых использованы стеклопакеты STiS.

Концерн profine Group не примет участие в выставке Fensterbau Frontale 2022 в Нюрнберге в июле 2022 года. Это связано с ситуацией вокруг пандемии коронавируса, которая вновь становится напряженной на территории всей Европы и в мире в целом.

Достаточно одного беглого взгляда на ручки из коллекций Roto и вы убедитесь, что перед вами самые видимые предметы оконной конструкции, которые сразу же обращают на себя внимание. А потому внешний облик этих изделий не должен идти в разрез с концепцией дизайна интерьера. И здесь компания Roto готова угодить и сторонникам классических решений, и ценителям авангарда.

Pilkington Activ® – это прочное, самоочищающееся стекло с нейтральным светопропусканием. По сравнению с обычным флоат-стеклом оно обеспечивает более четкое изображение сразу после дождя, а также требует менее частой очистки. Специальное покрытие из диоксида титана на внешней стороне стекла реагирует...

Высокотехнологичная фурнитура для раздвижных светопрозрачных конструкций Roto Patio Inowa была презентована в России в первой декаде 2019 года и по сей день продолжает стремительно набирать популярность. Поскольку конструкция не распашная, для нее не требуется много места — это очень экономит функциональные метры пространства.