Новости компаний


Перед дизайнером проекта стояла непростая задача — превратить рядовую кухню в пространство, которое притягивает к себе. Для этого в том числе потребовалось объединить ее с лоджией и заменить окно. Представители программы «Квартирный вопрос» обратились в компанию «Дельта Групп» для решения этой задачи. При остеклении решили использовать систему из линейки REHAU THERMO-Design. Окно было изготовлено с применением только оригинальных комплектующих REHAU.

В первую неделю февраля в Уфе и Стерлитамаке прошло 2 конференции для партнеров международного концерна Deceuninck – дилеров компаний «Мегапласт» и «Кит-Пласт». Обе компании являются растущими лидерами рынка Башкортостана с развитой дилерской сетью. Последние годы Deceuninck уделяет большое внимание развитию дилерской сети в Башкортостане, который является одним из ведущих индустриальных, нефтедобывающих и сельскохозяйственных регионов России.

В Telegram-канале Roto Russia Digital включён режим обновлений. Новый сезон Time for action* обещает участникам оконного рынка ещё больше отраслевых инфоповодов, глубинных впечатлений, профессиональных инсайтов и правильных маршрутов для расширения бизнеса, сознания и удовольствия души. Смотрите во все глаза: ежедневно в фокусе внимания линейка продуктов от немецкого бренда Roto, а также множество полезной информации по эксплуатации и обслуживанию изделий...

Все грузовики, на которых доставляется новая продукция profine Group, теперь отмечены знаком экологического соответствия «Голубой ангел». Он был присвоен компании profine GmbH федеральным правительством Германии, как первому в стране поставщику профильных систем, использующему полиэтиленовую упаковочную пленку, соответствующую стандарту PCR. А это значит, что на 80 процентов сырье для ее производства – вторичной переработки.

8 февраля – День российской науки. Это профессиональный праздник для всего научного сообщества России, в том числе для компании Pilkington Glass Russia, на счету которой несколько значимых изобретений в области энергосберегающих покрытий на стекле. Завод «Пилкингтон Гласс» выпускает стекла марки Pilkington Suncool® и Pilkington Optitherm® по патентам зарубежных коллег, а также архитектурные стёкла Pilkington Suncool®-R и...

Новое поколение раздвижных СПК-конструкций благодаря преимуществам системы Roto Patio Inowa разбивает предрассудки прошлого о недостаточной герметичности окон и дверей с таким типом открывания, предоставляя большие возможности по части теплоизоляции, звукоизоляции и удобству эксплуатации. Окружающий мир постоянно меняется, а вместе с ним архитектура, запросы потребителей становятся конкретнее — сегодня они выбирают отличный вид из окна, лёгкость конструкции, больше солнечного света и единение с окружающей средой.

Одним из безусловных преимуществ программного комплекса SketchUp является огромная библиотека готовых объектов и их элементов, которая доступна пользователям SketchUp. Модели могут быть как статичными, не подразумевающими изменения их параметров и характеристик, так и динамическими, обладающими встроенными возможностями трансформации и подгонки под конкретные условия, то есть изменения размеров, цвета, конфигурации и т. д.

По роскоши Дворцу Молодежи в Кызыле нет равных в Туве. Долгожданный объект возвели, строительство которого затянулось на долгие годы, к 100-летию единения республики с Россией. Архитектор проекта Орлан Донгак органично вписал традиционные тувинские мотивы в современные градостроительные каноны, создав уникальный по стилю и функционально наполненный комплекс, окруженный экопарком.

В рамках «Сибирской строительной недели» состоялась встреча специалистов VEKA Rus с представителями Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (СИБСТРИН). В начале года между СИБСТРИН и VEKA Rus...    

REHAU уверенно закрепилась на пьедестале не только самого покупаемого, но и первого по спонтанной известности игрока оконного рынка. Это подтвердило свежее исследование, проведённое совместно с агентством «Идеи&Решения». Как показали его результаты, почти 40 % респондентов без подсказки назвали REHAU среди известных им брендов в категории «Окна».

2 февраля в рамках деловой программы «Сибирской строительной недели» прошла «Конференция по цифровизации строительной отрасли», организатором которой выступил «Институт развития строительной отрасли» и портал ЕРЗ.РФ. На конференции были рассмотрены 4 основных круга тем...    

Александр Артюшин выступил на конференции Российского Союза Строителей (РСС) на «Сибирской строительной неделе» — международной выставке строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна в Новосибирске.

Отдельное внимание заслуживают окна в этом жилом квартале. В кирпичных домах комфорт-класса установлены современные оконные системы от международного концерна Deceuninck БАУТЕК НЕО. Теплый пятикамерный профиль БАУТЕК НЕО шириной 71 мм и двухкамерный стеклопакет надежно защитят новых жильцов...

REHAU Window Solutions представляет уникальную концепцию своей площадки World of Windows (WOW) 2022 года. Теперь компания сможет представлять рынку свою продукцию и эффективно обмениваться опытом с партнёрами в максимально безопасной обстановке. WOW 2022 откроется весной.

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» 1 февраля начал работу международный форум-выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна «Сибирская строительная неделя». Застройщики, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, урбанисты и поставщики строительных и отделочных материалов и техники, а также...