Новости компаний


Рабочая встреча компании Пластика ОКОН с компанией-партнёром Дизайн Окно состоялась в начале июня. Присутствующие на встрече представители руководства компании Дизайн Окно смогли ближе ознакомиться с продукцией Melke и лично убедиться в ее качестве и надежности.

Читать о свойствах мебельных комплектующих REHAU – совсем не то же самое, что видеть их в действии. В этом смогли убедиться мамы-блогеры, вместе со своими детьми принявшие участие в кулинарном мастер-классе компании REHAU.

Лайнфельден-Эхтердинген. Удобные в работе комплектующие для современных оконных и балконных дверей должны обеспечивать исключительную эффективность, высокий уровень бытового комфорта и удобство эксплуатации, а также выполнять ряд функций безопасности.

5 июня 2019 года состоялся региональный этап конкурса "100 лучших товаров России". Свою продукцию на рабочей выставке "20 лучших товаров Челябинской области" представляли промышленные предприятия региона, среди которых был и партнер VEKA Rus – компания " Эталон".

Представитель «РОТО» провел для сотрудников фирмы «Омский центр пластиковых окон» семинар «Обзор продуктов Roto. Технические особенности Roto NT».

Партнёр SIEGENIA, компания «Авангард» приняла в ней участие и представила продукты PORTAL HS и TITAN axxent 24+, востребованные для нестандартных...

В мероприятии приняли участие более 50 топ-менежеров компаний региона. Компанию «ЭксПроф» представлял Председатель совета директоров В. Бочкарев.

Партнер SIEGENIA, компания «Лига Окон» ввела в ассортимент новую портальную систему SIEGENIA – комфортную «раздвижку» PORTAL PSK 160 Comfort от SIEGENIA.  

С 1 июня запущен совместный проект «Пластики ОКОН» с MELKE, SIEGENIA и Guardian на базе приложения SYNERGY. Главная цель которого –  увеличение продаж...

Универсальные для любых типов светопрозрачных конструкций, они обеспечат надёжную защиту вашего помещения от проникновения пыли, грязи и насекомых.

В Саратове прошла дилерская конференция «Интерстрой» и ее партнера, концерна Deceuninck, на тему «Суперпродавец: техники и приемы для увеличения продаж».

В День защиты детей, 1 июня, завод AXOR стал местом, где целый день царили детский смех, радость, улыбки и море позитивных эмоций. Потому что в AXOR...

Всю последнюю декаду мая специалисты службы техподдержки «ЭксПроф» посещали производителей окон в самых разных городах и регионах, чтобы выяснить...

Встреча с руководством компании «ТБМ» началась с экскурсии по российскому  заводу Deceuninck, в подмосковном городе Протвино. Его общая площадь...

Диплом «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства» и статуэтку «Серебряный Меркурий» получил завод умных окон «Пластком»...