Новости компаний


Получить ответы на волнующие вопросы относительно выбора будущей специальности пытались юные гости AXOR INDUSTRY – участники менеджмент-тура «Мир профессий» от Юлии Здесенко и компании SIMPLEX.

Компания REHAU продолжает расширять круг стратегических партнеров и заключать соглашения с крупными производителями и застройщиками как федерального, так и регионального значения.

Для остекления детского дошкольного образовательного учреждения использовались окна из профильной системы «Баутек НЕО».

Новый инструмент для мгновенного расчета стоимости стандартных изделий уже доступен дилерам завода-производителя. По словам руководства компании «Пластика ОКОН» идея внедрить ноу-хау появилась не случайно.  

Первого ноября сотрудники филиала «ТБМ» в г. Сочи, Сергей Бешлиу и Алексей Кочанов провели акцию «Доброе окошко» в Детском саде № 35 по улице Труда.

Футболисты REHAU объединились с коллегами из московского офиса, а также со специалистами из белорусских представительств партнерских компаний GRUNDFOS и KERMI.

Надежность и безаварийную эксплуатацию нестандартным окнам Софийского Собора обеспечивает фурнитура activPilot от Winkhaus, на которой лежит нагрузка всех оконных конструкций.

Урбанистические пейзажи и проезжая часть за окном – привычная картина для жителя любого крупного города. Однако куда лучше начинать день, когда за стеклом живописные виды реки, островов и кажущихся бесконечными лесных массивов...

Эта уникальная инновация продукта демонстрирует готовность компании прислушиваться к потребностям клиентов и попробовать новые подходы в остеклении крыш.

Главная аудитория курса – монтажники ПВХ-окон, а также все, кому интересны технологии современного строительства. Видеоматериалы дополнены информационными статьями, одна из которых посвящена различным аспектам выбора пластикового окна, а вторая даёт квалифицированный обзор нормативов, которые определяют технические правила игра для оконных компаний.

Нынешний День Прессы Roto – уже тринадцатый по счету. В этом году его принимает Австрия, где находится завод Roto в Кальсдорфе, специализирующийся на фурнитуре для дверей.

На объекте смонтировано фасадное алюминиевое остекление на базе стоечно-ригельной профильной системы Vidnal F50. В качестве заполнения использованы стеклопакеты с закаленным мультфункциональным стеклом STOPRAY BLUEVISION-50T.

Ивановский завод ОКНА PLAST+ изготовил светопрозрачные конструкции Deceuninck для остекления закрытого уличного бассейна в городе Иваново.

11 ноября в России и других странах отмечается Международный день энергосбережения (International Day of Energy Saving). В честь этого события компания REHAU подводит итоги своей годовой работы, направленной на повышение энергетической эффективности и экологической безопасности строительства.

Так же состоялась презентация новинок системы ALUMARK и подробный доклад об архитектурных решениях с их применением.