Новости компаний


Как для чего? Чтобы открывать и закрывать оконные створки! На самом деле современная оконная фурнитура умеет гораздо больше, чем совершать эти простые операции. О том, что умеет современная фурнитура – смотрим в новом влоге «С точки зрения VEKA».

Для производства уплотнителя используется термопластичный эластомер(ТЭП), изготовленный из высококачественного сырья на основе SEBS.

В ассортименте продукции фабрики сегодня представлены энергосберегающие оконные системы от Deceuninck «Фаворит Спэйс» и «Эфорте», зарекомендовавшая себя на оконном рынке система «Энвин ЭКО 60» и обновленная 5-ти камерная система «Баутек НЕО».

«Клиентам нужен не поставщик, а партнер»: так в середине ноября в Граце (Австрия) описывал глава подразделения Roto «Мансардные окна и солар-технологии» Кристоф Хугенберг все более целостные требования клиентов в связи с изменениями рыночных условий.

Успешный опыт по переоборудованию офисов продаж дилера задал новый вектор в партнёрских отношениях «Юнис Групп» и profine RUS. Этот успех и в дальнейшем будет поддерживаться и транслироваться в регионы.

20 ноября московский офис REHAU посетило руководство ABEL Metalsysteme – немецкой семейной компании, которая может похвастаться почти вековой историей: в 2020 году она отпразднует свое 100-летие.

Рынок Германии для предприятия является одним из самых интересных и перспективных. Уже на протяжении нескольких лет отгрузки продукции деревообработки в эту страну планомерно растут.

Приверженность качеству, соблюдение единых правил игры, локализация производства: генеральный директор ООО «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов рассказал о принципах работы РОТО В России, выступая перед коллегами-бизнесменами, представляющими российско-германский бизнес.

Четыре компании в настоящее время являются партнерами в рамках Roto Professional Service GmbH. Цель состоит в том, чтобы быть представленным надежными сервисными партнерами во всех крупных немецких агломерациях.

Как продавать много и дорого, наверное, один из самых «больных» вопросов для оконных компаний. Поэтому обучение менеджеров по продажам – это одно из стратегических, постоянно развивающихся направлений...

Основной темой визита стало вручение сертификатов с благодарностью за совместные успехи и достижения в 2018 году.

«В Кальсдорфе можно быстро и наглядно понять, насколько эффективно могут сочетаться традиции и прогресс». Такими словами в середине ноября 2018 г. Алоиз Лехнер связал долгую и богатую событиями историю австрийского подразделения Roto с его нынешним значением для глобального концерна, выпускающего комплектующие для окон и дверей.

Технические характеристики и функционал нового продукта впечатлили профессионалов отрасли. Как итог – новинка Roto пользуется повышенным спросом.

Это больше, чем просто панорамная дверь. Это произведение инженерного искусства VEKA. Какие задачи стояли перед разработчиками панорамной раздвижной конструкции VEKASLIDE при ее создании? Смотрите об этом в новом выпуске влога «С точки зрения VEKA».

В ноябре тренеры учебного центра profine RUS провели большой двухдневный тренинг «Результативный телефонный звонок» для компании ТМК и экскурсию для партнеров «Лоджия.ру».