Новости компаний


С сентября 2009 года на производственном предприятии ООО СП «Витраж» вводится 100%-ный  переход на рецептуру на основе стабилизаторов кальций-цинк (CaZn) по технологии BioConcept в подразделении по производству ПВХ- и VPL-подоконников.

Стандартная практика компаний в условиях снижающего спроса обычно направлена на сокращение издержек, ограничивающееся, как правило, введением жесткой экономии, уменьшением расходов на маркетинг, снижением инвестиционных расходов.

Открылось представительство склад/офис на территории России по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачёва, д. 6.  

Универсальная и высококачественная ПВХ-система VITRAGE V.3 поставляется с региональных складов филиалов компании ООО СП «ВИТРАЖ» и со складов партнеров-дилеров.

Зритель, который убедится в преимуществах цветного профиля, посмотрев «Дачный ответ» на канале НТВ с участием компании REHAU, и захочет больше узнать о существующих вариантах каширования, сможет это сделать на сайте www.home.rehau.ru.

Отдел по работе с клиентами ПРОПЛЕКС сообщает, что разработана брошюра «ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СТЕКЛОПАКЕТОВ».

Сбытовая сеть «Компании ЭксПроф» продолжает укрепляться и расширяться. Новые склады продаж профилей и комплектующих открылись за последний год как в крупных региональных центрах, где «ЭксПроф» уже присутствовал, так и в менее крупных городах, откуда раньше переработчикам приходилось ездить за профилем за сотни километров. Среди первых – собственный склад «ЭксПроф» в Уфе, дилерские склады в Челябинске и Казани. В списке вторых – Ульяновск, Набережные Челны, Нефтекамск.

Компания IVAPER размещает серию информационных публикаций в изданиях г. Санкт-Петербурга.

Среди предприятий производственной сети концерна Roto новый российский завод в Ногинске (Московская область) занимает 4-е место, пропустив вперед заводы в Лёвё (Венгрия), Калсдорфе (Австрия) и Ляйнфельдене (Германия). Этот факт лишний раз подчеркивает важное стратегическое значение нового предприятия.

Цветные профили acrylcolor GEALAN являются основным уникальным конкурентным преимуществом компании на российском рынке.

«Компания КПИ» не планирует сокращать затраты на техническое развитие производства и продвижение технологий «Бережливого производства».

Открыт новый офис продаж компании «КАМИ», находящийся непосредственно на складе в подмосковном Реутове.

12 августа компания WINTECH на торжественном вечере объявила о начале работы собственного склада WINTECH в Новосибирске. На данный момент ведутся уже первые отгрузки продукции.

Компания «профайн РУС» благодаря дополнительным источникам достигла значительной экономии, тем самым еще более укрепив свои позиции на рынке.

В конце докризисного периода сегмент рынка пластиковых окон демонстрировал устойчивую положительную динамику спроса (не менее 35% ежегодно). Однако экономический кризис внес достаточно сильные коррективы в потребительский спрос.