Новости компаний


На YouTube-канале одного из самых популярных и самых просматриваемых видеоблогеров России – Дмитрия Портнягина, также известного как «Трансформатор», вышел спецвыпуск, посвящённый компании VEKA.

Поддержка VEKA позволила внедрить целый ряд важных технических новаций и сделать соревнования еще более открытыми.

Новая лаборатория позволяет заказчикам проводить испытания и подбирать технологии разных видов отделки на изделиях. Для этого используются станки...

SIEGENIA не осталась в стороне от крупнейшего бизнес-события и пригласила своих партнеров вдохновиться выступлениями лучших спикеров планеты.

В 2016 году во всем мире было выпущено 190 млн дверей, причем большую часть из них составляют раздвижные двери. На втором месте находятся...

В планах компании на 2019 год сохранение положительной динамики продаж и закрепление результатов на территории всего центрального региона России.

Своим партнёрам и гостям стенда «Декёнинк» представит уникальные разработки в сфере энергосбережения, продемонстрирует последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов.

Каждый посетитель сможет по достоинству оценить новейшие тренды и тенденции в сфере остекления. Приглашаем всех посетить новый шоу-рум в г. Череповец: ул. Промышленная, 7.

В этот раз в рамках специальной программы был переоборудован офис компании «Академия окон» из г. Ульяновск.

В редакцию фотоконкурса «Powered by AXOR RUS-2018» продолжают поступать фотографии строительных объектов, для остекления которых использовалась фурнитура AXOR.

Успейте приобрести комплектующие и расходные материалы для окон и дверей по выгодным ценам! Количество товара ограничено. Подробности узнавайте у менеджеров вашего филиала.

В Ляйнфельден отправились победители акции «Выиграй поездку в Германию», которую компания Roto провела совместно с Воронежским оконным заводом.

Заглавной темой события, организованного SIEGENIA, стало идеальное дизайнерское пространство – такое, каким его видит дизайнер и архитектор без ограничений...

На вебинаре вы узнаете как позиционировать маржинальные качественные продукты премиум-класса своим клиентам, чтобы получать не только прибыль от продажи подоконника, но также довольных клиентов...

Компания ООО «Декёнинк Рус» (российское представительство международного концерна Deceuninck) стала обладателем премии «Управление административными проектами 2018» в номинации «Лучшее корпоративное мероприятие».