Экскурсия на Подмосковный завод по производству ПВХ профилей LG Hausys


8 апреля 2011 года, специально для посетителей выставки «Мосбилд» состоялась экскурсия на строящийся в Подмосковье завод по производству ПВХ профилей LG Hausys.

В настоящее время на заводе завершается монтаж оборудования, и в конце апреля он заработает в тестовом режиме. Площадь завода составляет 10 тыс. кв. м. , где будут установлены 30 линий. Старт выпуска продукции планируется уже в мае этого года. Завод будет использовать только поставляемое из Кореи ПВХ-сырье LG Chem. Все оборудование завода корейского производства. Первоначально, руководством компании планируется запуск 15 линий.

Кроме основных профильных сиcтем на подмосковном заводе, LG Hausys планирует выпускать профиль окрашенный в массе. Более того, компания будет ламинировать профиль пленками собственного производства. Помимо основных цветов пленок для ламинации, LG Hausys предложит и эксклюзивные цвета.

Стоит отметить, что политика компании LG Hausys направлена на производство экологически чистых продуктов и материалов, разработку и усовершенствование энергосберегающих систем и создание ценностей для своих клиентов.

За качеством готовой продукции будет следить собственная лаборатория предприятия. «Качество изделий подмосковного завода, ни в чем не будет уступать качеству корейского производства», - подчеркнул в своём выступлении перед гостями генеральный директор завода LG Hausys Rus г-н Ли Манхи.

Кратко о компании:
LG Hausys является крупнейшей корейской компанией, которая производит и продает строительные и декоративные материалы во всем мире. LG Hausys производит высокофункциональные материалы, предлагает системы оконных и дверных профилей, напольные покрытия, обои и множество других видов декоративных материалов.
www.lgokno.ru