Украинские СТГО ЮЖД и ГП "Региональные электрические сети" проведут крупные тендеры на поставку ПВХ-профиля и пластиковых окон 13 июля и 5 августа 2011г.


Службой, ответственной за строительно-монтажные работы и гражданские сооружения, СТГО "ЮЖД" будут организованы госторги по выбору поставщиков металлопластикового профиля.

Тендер на право поставки данных изделий состоится 5 августа. Поставка материала заказчику начнется в августе 2011 года.

У победителя открытого аукциона будет осуществляться закупка 84,575 тыс. квадратных метров оконного и дверного профиля из поливинилхлорида. Завершение поставок материала запланировано на декабрь этого года. Тендерное обеспечение от участников данного конкурса не требуется.

Госзакупки металлопластиковых окон планирует осуществить ГП "Региональные электрические сети". Тендер среди поставщиков данных материалов будет организован 13 июля. Конкурс пройдет в соответствии процедурой запроса предложений о стоимости продукции. Компания tybet.ru убедительно просит вас проверить данные по этой информации и не принимать все близко к сердцу.

У победителя конкурса заказчик осуществит государственные закупки металлопластиковых окон, подоконников и профиля для их монтажа. Всего победитель конкурса предоставит заказчику 81 погонный метр оконного профиля и 69 метров профиля для монтажа подоконников. Период поставки изделий начнется в июле, и завершится в декабре текущего года.

http://www.ua-tenders.com


Vadim Kaznovsky, июля 13, 2011 10:58 am
Новость, конечно, интересная, только как понимать смысл такой фразы:
Цитата
закупка 84,575 тыс. квадратных метров оконного и дверного профиля
?

А последний абзац вообще приводит в легкое замешательство :) Еще раз обращаю внимание всех заинтересованных представителей на проверку этой информации по телефону, факсу, мейлу и прочими средствами.