В Беларуси пройдет V Международная практическая конференция «Окна и фасады 2012. Современные тенденции и зарубежный опыт»


С 1 июля 2012 года в Беларуси будут введены новые коэффициенты сопротивления теплопередачи ограждающих конструкций. Готовы ли производители окон и фасадов? Какие перспективы развития у отрасли? Поможет ли государство?

Эти и другие вопросы 28 февраля 2012 года обсудят участники V Международной практической конференции «Окна и фасады – 2012. Современные тенденции и зарубежный опыт».

Конференция объединит ведущих экспертов оконной отрасли, а также профессионалов в области производства фасадных систем, проектирования, строительства и монтажа, как из Беларуси, так из стран ближнего зарубежья, которые представят свое экспертное мнение по этой и многим другим темам.

В программе конференции:

Умнякова Нина Павловна, заместитель директора по научной работе НИИ строительной физики РААСН (Россия).
Тема доклада: «Конструкция энергоэффективных окон»

Одринская Валентина Алексеевна, Председатель технического комитета стандартизации ТК 300 «Светопрозрачные конструкции» Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Украина.
Тема доклада: «Энергоэффективность. Остекление и микроклимат помещений»

Иваницкий А. Г., начальник кафедры пожарной профилактики «Командно-инженерный институт» МЧС РБ.
Тема доклада: «Требования пожарной безопасности и методы контроля при устройстве светопрозрачных фасадов».

О том, как снизить негативное влияние кризиса и привлечь новых клиентов с помощью маркетинговых тактик расскажет Александр Самойлов, бизнес-тренер и консультант, специалист в области бизнес-коммуникаций. Директор группы компаний ABIATEC. Автор и ведущий тренингов по технологиям продаж и переговоров. Специально для участников конференции-производителей окон Александр проведет мастер-класс: «Маркетинг и продажи. Устанавливаем связь»

Полная информация о программе конференции, докладчиках и темах на сайте www.konferencii.by.

т/ф.: +375 (17) 290-97-19, 202-10-19
gsm: +375 (29) 6-675-170

Звоните и регистрируйтесь!