Испытания фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профиле GUTWERK в ЗАО «профайн РУС»


В марте 2012 года продукт-менеджерами компании ТБМ совместно со специалистами испытательного центра ЗАО «профайн РУС» были произведены шеф-монтажи фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS на профильную систему GUTWERK. Помимо этого, на базе испытательного центра ЗАО «профайн РУС» на самом современном оборудовании были проведены испытания на воздухопроницаемость профильной системы GUTWERK c фурнитурами INTERNIKA и ELEMENTIS.

В соответствии с ГОСТ 23166-99 воздухопроницаемость должна быть не ниже класса «В». Специалистами ЗАО «профайн РУС» было установлено, что на обоих образцах зависимость объёмной воздухонепроницаемости от перепада давления и при отрицательных температурах, и при положительных соответствует классу «А», что подтверждает высокое качество продукции.

Размеры шпальтмасс по периметру створки по результатам замеров находятся в рамках допуска. Усилие на оконную ручку составило порядка 5,0 - 5,5 Нм в обоих случаях, что полностью соответствует требованиям ГОСТ30777-2001.

Подводя итоги, можно сказать, что фурнитуры INTERNIKA и ELEMENTIS получили высокую оценку специалистов оконной отрасли.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вадим Казновский, марта 30, 2012 3:11 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Развитие темы-азьм есь преломление функциональных лучей нашего мозга на предмет разжижения пространства вокруг головы ;)
Я вот тоже подумал, что такое должно у нас случиться, чтобы покупатели ценили простые и понятные вещи: качество, сервис, марку, труд рабочих. Особенно, если это труд с душой. Доживем ли? ;(
Помидорофф, марта 30, 2012 3:42 pm
Напрасный труд-учить неучей.Все знают-входной билет в наш бизнес был  эээм.. в свое время недорогим. Многие (но не все!) простые монтажники, сделав свою первую десятку, купив кабаны и прочие турецкие маазы, со временем поднялись.
Но ментальность то не спрячешь-обмануть, впарить, нае..  и прочие атрибуты периода дикого накопления капитала при них.
Как их изменить? Морали читать-несолидно.
Вкладывать деньги (душу, разум, знания)-? так подобных на рынке единицы!!!
Обучать персонал? Увольте! Проще набрать с бору по тетеньке и платить за глупое выражение лица и нелепые методы продаж (на доверии (с) мое) копейки.....иногда задаюсь вопросом-не это ли театр абсурда???!!
sepa, марта 30, 2012 4:15 pm
Вы все будете смеяться, но поступили от одного уважаемого печатного издания "вопросы к фирме", один из которых - мнение о выставочном движении в России и рассуждения о том, каков ритм оконных выставок в России выбрать - раз в год или реже.
Вот я оторвусь в написании ответа :) Я думаю тема прокачивается кругами Сусанны в отношении создания "позитивного мнения" о целесообразности более частного проведения выставок за те же деньги :)
Марина Судницкая, марта 30, 2012 4:20 pm
sepa, не факт. Тем более, раз Вы пишите, что издание уважаемое. Просто и этот вопрос имеет сегодня место на рынке. Думаю, этот тот случай, когда интересует реальная картина.
Помидорофф, марта 30, 2012 4:25 pm
Что делать?? Таки кругом заговор, масоны, антисемиты, аНашисты....
Вадим Казновский, марта 30, 2012 4:31 pm
Я думаю, пока ведущие производители, системодатели боятся потерять своих горе-переработчиков и следуя их запросам: дешевле любой ценой, будут продолжать выпускать объектные профили, пока мнимый диктат рынка (дайте нам г... Мы из него будем делать) преобладает над здравым смыслом- у нас ничего не изменится!
Вадим Казновский, марта 30, 2012 4:33 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Что делать?? Таки кругом заговор, масоны, антисемиты, аНашисты....
Нет, конечно ;) кругом просто слабые попытки поменять патовую ситуацию...
Помидорофф, марта 30, 2012 4:44 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Я думаю, пока ведущие производители, системодатели боятся потерять своих горе-переработчиков и следуя их запросам: дешевле любой ценой, будут продолжать выпускать объектные профили, пока мнимый диктат рынка (дайте нам г... Мы из него будем делать) преобладает над здравым смыслом- у нас ничего не изменится!
...и в этих фразах,веских как чугунные опоры моста мироздания, вся суть прений
Помидорофф, марта 30, 2012 4:48 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Что делать?? Таки кругом заговор, масоны, антисемиты, аНашисты....
Нет, конечно ;) кругом просто слабые попытки поменять патовую ситуацию...
Вы в этом уверены????!Кто то пытается? Бывший премиум?
Фирма Сал-р открыла производство в Белоруссии-при всей любви к братьям по Империи, это очевидный шаг назад.Попытка нелепого позиционирования-если у тебя в программе есть например Брюг.,
то почему бы не развести их по разным нишам????!! Ведь это очевидно!!
Зачем производить в стране 3-го мира (прости меня ,батька!) элитный профиль???!!
Как потом докажешь узколобым с Рублевки, что это премиум???!!
Фирма Шу.просто завязала с качеством, даже не имея произ-ва в третьих странах....печально...
sepa, марта 30, 2012 5:05 pm
Марина, реальтная картина такова (об этом знают все и стесняются сказать вслух) - любая попытка (а судя по внешнему антуражу такие поползхновения имеют место быть) конкурировать Мосбилду с, например, Фенстербау - обречена на провал.
Это мнение большой тройки и примкнувших дружественных конкурентов.
Любая попытка создать ауру, что оконный мир в 2012 году соберется на Мосбилде равносильна по с воему смыслу с открытием бутика Картье в деревне Соколино, Смоленской области :)
sepa, марта 30, 2012 5:06 pm
Полностью поддерживаю мнение Вадима! Наконец-то пошли дискуссии! :)
Помидорофф, марта 30, 2012 5:37 pm
Дискуссии-хорошо!Диктат-плохо!
Шит-системы-плохо!
Уровень кадров-слабо!
Дружно ищем позитив     :idea:
Марина Судницкая, марта 30, 2012 5:55 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
...
Дружно ищем позитив :idea:
Наконец-то пошли дискуссии  :idea:.
Помидорофф, марта 30, 2012 6:18 pm
Дискуссионный клуб считаю открытым  :D
Принципиальная разница с форумом-КРЕАТИВ!! Профессионалы делятся опытом, знаниями, но не в контексте поучения (дурак ты дурак, не тот профиль поставил),
а в виде квинтэссенции умственных поисков, соображений, терзаний ума и сердца, если хотите , поиска компромисса
в кругу единомышленников.
Владимир Пригожин, марта 30, 2012 6:56 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Дискуссионный клуб считаю открытым
Что обсуждать-то будем? Как увеличить объём продаж на незаконном и неконтролируемом рынке? Как вместо качества микроклимата в жилище рекламировать качество профиля? Как обойти нормальную схему строительства "обследование - проект - контроль реализации" и не попасть под "закон Акерлоффа?" Как предложить упорядочить рынок и не быть растерзанными производителями, потребителями и властями?
Как признаться клиенту с кашей в голове, что все мифы и антимифы - бред сивой кобылы, но чтобы после этого он шёл покупать за дорого то же, что он может купить задёшево - ДУХОТУ?
Как объяснить, что через 15 лет эти окна придётся менять из-за массового брака монтажа и отсутствия нормальной эксплуатации?
Почитайте, может заинтересует мнение специалистов по вентиляции и микроклимату?
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=71295
Помидорофф, марта 30, 2012 7:10 pm
Очевидно , что Вы Специалист.И большинство пишущих здесь-Специалисты.Я не предлагаю толочь воду в ступе (профиль-шмофиль и прочие мифы).
И рынок у нас -уродливый.Мне это знакомо не понаслышке, ибо варюсь в этой каше с 97 года.
НО если каждый начнет с себя, сдвинемся с мертвой точки,ведь под лежачий камень вода не течет!!
Очевидно что культура потребления в Савдепии отсутствовала, в ранг абсолюта возводилась серость и безвкусица. Но несмотря на все препоны и последствия распада Империи, бездуховность и кризис в кругах интеллигенции, мы должны с чего то начинать???!!
Вы делаете Вашу работу хорошо-так кричите на каждом углу, бейте фактами, сатирой если угодно по нерадивым производителям и нечестным конкурентам.
ДОЛОЙ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!! НАЗОВЕМ ИМЕНА ПОДЛЕЦОВ!!!
Владимир Пригожин, марта 30, 2012 7:32 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
НАЗОВЕМ ИМЕНА ПОДЛЕЦОВ!!!
Уже назвал.  http://www.fopur-vdonsk.ru/narodnyj_kontrol/okonnaya_bolezn_goroda Оконная болезнь города
Что дальше? Могу Вам лично выгрузить всю переписку с госструктурами; их ответы по типу "дурочку запустим".
Мы имеем дело с СИСТЕМОЙ, узаконенным "МММ", которое ищет способы качественного развития.
Помидорофф, марта 31, 2012 12:34 am
Хм...значит смириться? СИСТЕМА непоколебима, что делать нам,
правдорубам??!!
Владимир Пригожин, марта 31, 2012 10:09 am
Цитата
Помидорофф пишет:
Хм...значит смириться? СИСТЕМА непоколебима, что делать нам,
правдорубам??!!
Для начала, попытайтесь привести в порядок своё жилище.
Ну, и подумайте, как об этом рассказать людям.
Помидорофф, апреля 2, 2012 9:14 am
Цитата
Владимир Пригожин пишет:
Цитата
Помидорофф пишет:
Хм...значит смириться? СИСТЕМА непоколебима, что делать нам,
правдорубам??!!
Для начала, попытайтесь привести в порядок своё жилище.
Ну, и подумайте, как об этом рассказать людям.

Я конечно ценю  Ваше мнение, но что делать с совками, которые в вентbляционной нише вставили полки с телевизорами???
Страницы: Пред. 1 2 3 След.