«АК БАРС Девелопмент» заинтересовался оконным производством


Татарстанский холдинг провел ряд деловых встреч с группой компаний AGC (Asahi Glass Company) - по их итогам были достигнуты договоренности о сотрудничестве. 

Одна из первых встреч состоялась в марте этого года в Каннах в рамках крупнейшей инвестиционной выставки недвижимости MIPIM-2012. В ходе нее стороны обсудили вопросы взаимовыгодного партнерства в сфере организации новых производств по переработке стекла, а именно производства стеклопакетов и оконного производства, сообщает пресс-служба «АБД».

Достигнутые договоренности между компаниями были подтверждены на встрече в рамках ежегодной международной строительной выставки MosBuild 2012: руководство компаний «АК БАРС Девелопмент» и AGC Europe подтвердили свою заинтересованность в развитии взаимовыгодного сотрудничества и посетили стекольный завод AGC Flat Glass Клин.

Также представителями татарстанского холдинга были проведены встречи с руководством крупнейшего переработчика стекла - Российской Стекольной Компании (RGC), в том числе на территории принадлежащего компании перерабатывающего завода в Дзержинске.