Завтра на Украине откроется Второй Всеукраинский форум участников рынка светопрозрачных конструкций «Дай Свету Пространство! 2012»


Специалисты рынка светопрозрачных конструкций, примут участие во Втором Всеукраинском форуме светопрозрачных конструкций «Дай Свету Пространство! 2012», который пройдет с 23 по 25 мая 2012 на Украине, сообщается в пресс-релизе форума.

Форум пройдет в формате живого общения, и будет затрагивать вопросы современных архитектурных решений, функциональных возможностей и технических характеристик материалов и конструкций, а также функционирования и развития отрасли в целом.

Участниками форума станут топ-менеджмент компаний и ведущие специалисты отрасли.

В программе:

  • Доклад «Окна.юа» «Аудитория украинского Интернет, и как с ней работать оконным компаниям».
  • Доклад «Конкорд». Оборудование КABAN.
  • Доклад IFT «Розенхайм Украина». Монтаж окон и фасадов. Узлы примыканий – характерные ошибки и последствия неправильного проектирования на практических примерах.
  • Круглый стол на тему «Правильная конкуренция на рынке СПК».
  • Доклад «PPG Inustries». История архитектурного стекла.
  • Доклад «Glas Trösch». Примеры «архитектуры у воды». Особенности, обусловленные прибрежным расположением объекта; влияние окружения на объект и объекта на окружение. Роль фасада, стекла, энергосберегающих технологий в форме и функции таких объектов.
  • Доклад «ETEM». Новое программное обеспечение для расчетов и проектирования ETEM ENERDGY PRO.
  • Доклад «Центр Оконных Технологи». Услуги в идеальном оконном производстве.

Место проведения: Украина, гостинично-ресторанный комплекс «Черное Море Бугаз» (в 40 километрах от города Одесса). 

Первый Всеукраинский Форум рынка светопрозрачных конструкций «Дай Свету Пространство! 2011» состоялся с 18 по 20 мая 2011 года в городе Одессе (Украина). Организатором и Генеральным спонсором Форума выступила компания «Диамант-Стекло». Участие в форуме приняли более 150 ведущих специалистов отрасли со всей Украины, и ближнего зарубежья.