Рязанское производство окон и дверей посетил врио губернатора области


Врио рязанского губернатора Олег Ковалев в пятницу, 5 октября, посетил Кораблинский завод модульных конструкций, сообщает RZN.info. Предприятие производит строительные металлоконструкции для различных объектов и сооружений, а также окна и двери из ПВХ, сэндвич-панели.

Ковалев осмотрел заводские цеха, в том числе сданный не так давно малярный, и встретился с рабочими. У них вопросов к главе региона не возникло, а руководство предприятия попросило помочь с реализацией продукций. Тот ответил, что в этот день уже поговорил насчет сотрудничества с кораблинским заводом со строителями ФСК в Ряжске. 

В завершение встречи он предложил провести во второй половине октября круглый стол на тему поддержки кораблинских промышленников. «Посмотрим, как помочь им увеличить сбыт своей продукции, чтобы предприятие работало более ритмично, более надежно, более эффективно, чтобы создало сколько-то еще дополнительных рабочих мест, – отметил Ковалев позже в беседе с журналистами. – Мы заинтересованы, чтобы все предприятия Рязанской области чувствовали себя комфортно, зарабатывали какую-то прибыть, улучшали условия и оплату труда».