ГК «СУ-155» объявила конкурс для студентов-архитекторов по модернизации фасадов, светопрозрачных конструкций, входных групп


ГК «СУ-155» совместно с МАРХИ и МГСУ объявила архитектурный конкурс «Фасад-парад», победителей ждет трудоустройство и денежный приз, сообщает IRN.RU.

Участникам открытого конкурса необходимо провести архитектурную модернизацию фасадов жилых домов серии И-155Мн и И-155Мк, светопрозрачных конструкций, входных групп, мест общего пользования с применением материалов и конструкций, выпускаемых ГК «СУ-155».

Предложение должно носить прикладной характер и быть оптимальным в практическом внедрении. Конкурсные работы должны демонстрировать новаторский подход к созданию архитектурных решений вышеуказанных элементов жилых домов и учитывать современные мировые тренды оформления и дизайна жилых зданий.

Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты профильных кафедр вузов.

Для победителей предусмотрено 3 премии, общий призовой фонд – 150 тыс. руб. Победители, занявшие первое и второе место, получат возможность трудоустроиться в одну из проектных организаций ГК «СУ-155».

Работы победителей будут опубликованы в интернет-экспозиции на сайте ГК «СУ-155», а также выставлены в центральном офисе компании.

Целью конкурса организаторы ставят формирование тесных рабочих контактов между будущими проектировщиками и строителями, производителями, а также модернизацию популярной продукции ГУ «СУ-155».