Конференция «Рынок оконных, дверных и фасадных конструкций Республики Беларусь – 2013. Состояние и перспективы развития» состоится 1 марта


Ассоциация производителей окон (АПО) информирует, что Белорусский оконный форум 6-я Международная отраслевая практическая конференция «Рынок оконных, дверных и фасадных конструкций РБ – 2013. Состояние и перспективы развития» состоится 1 марта 2013 года, сообщает сайт Ассоциации apo.by. 

Место проведения: IВВ Минский международный образовательный центр имени Йоханеса Рау, г. Минск, пр.Газеты Правда 11.

В программе конференции:
  • Анализ рынка оконных, дверных и фасадных конструкций РБ – 2012, перспективы развития на 2013.  
  • Актуальные изменения в техническом регулировании белорусского рынка оконных, дверных и фасадных конструкций в 2013 году, в том числе в рамках ЕЭП.  
  • Итоги первого года работы Технического Комитета «Светопрозрачные ограждения в различных конструктивных исполнениях, двери и ворота и приборы к ним» (ТКС -13) Перечень работ по техническому нормированию и стандартизации на 2013 год.  
  • Рынок светопрозрачных конструкций в Республике Беларусь глазами Минстройархитектуры РБ.  
  • Выступления ведущих специалистов оконного рынка из России, Германии, Беларуси по вопросам проектирования и расчетов светопрозрачных конструкций, новым материалам, конструкциям, технологиям на оконном рынке. 
  • Анализ выполнения решений предыдущей конференции и определение задач по улучшению организационных, правовых и экономических условий хозяйствования участников оконного рынка в 2013 году.  
  • Награждение победителей 4-го Республиканского конкурса профессионального признания «Хрустальное окно-2012». 
  • Дискуссии участников по обсуждаемым вопросам. Присылайте вопросы заранее!  

Стоимость участия – 1150000 белорусских рублей, для членов АПО – скидка 30%, для участников конкурса «Хрустальное окно» – бесплатно.

Куратор Конфренции – Кухарчик Лариса Александровна.  

Бланк заявки на участие скачивайте здесь, заполняйте и направляйте по адресу apobelarus@gmail.com.    

Подробнее о конференции: www.apo.by.

Дополнительная информация по телефону +375 (29) 639-56-98.