В Согде открылось новое предприятие по производству алюминиевых окон


В Свободной экономической зоне «Сугд» (Худжанд, Таджикистан) на днях состоялась презентация таджикско-турецкого предприятия «Офарин Алюминиум», сообщает khovar.tj.

Напомним, что 19 июня текущего года в ходе своего рабочего визита в Согд Президент Таджикистана Эмомали Рахмон дал старт деятельности данному предприятию (смотрите tybet.ru от 19.06.13 Компания «Офарин Алюминиум» начала производство алюминиевых профилей для окон в Таджикистане).

Как сообщает пресс-служба Председателя Согдийской области, дирекция предприятия провела презентацию «Офарин Алюминиум» и выпускаемой продукции для широкого круга потенциальных потребителей, компаний, которые занимаются производством алюминиевых дверей и окон.

В ходе презентации исполнительный директор компании Джамшед Джалолов рассказал об основных параметрах предприятия, ассортименте продукции и возможностях технологической линии по производству профилей, возможностях по цветовой гамме окраски профилей, сертификации продукции, системах скидок и методах продажи продукции.