«Школа монтажника» набирает обороты


В «Школе монтажника», организованной на базе киевского завода VEKA, стартовал второй этап технических семинаров, который предполагает расширение программы обучения.

Если на первом этапе весь семинар был посвящен только монтажу, тонкостям установки и новым технологиям, созданным в помощь монтажнику, то в обновленную программу были добавлены вопросы правильного проектирования окна.

Надо понимать, что современное пластиковое окно – это инновационный продукт, который решает самые разнообразные задачи. Потребитель предъявляет повышенные требования к светопрозрачным конструкциям.  Окно в наше время может быть энергоэффективным, ударопрочным, огнестойким, самоочищающимся. Оно должно защитить от холода, зноя, шума и ветра, не теряя форму и цвет.

Под воздействием природных явлений, воздушных потоков и сильных ветровых нагрузок окно может деформироваться и даже разрушаться. Именно поэтому предварительные расчеты надежности конструкции с учетом условий эксплуатации – не роскошь, а настоятельное требование времени. И каждый специалист, работающий в области светопрозрачных конструкций, должен учитывать это в своей работе.

Все подробности проектирования и монтажа можно обсудить на бесплатных семинарах «Школы монтажника» VEKA. Для посещения семинара достаточно зарегистрироваться на сайте www.montazh.veka.ua.


Антон Половник, марта 27, 2014 1:21 pm
Века действительно отличные окна. И сразу видно, что монтажники - специалисты, а не ребята, пришедшие "с улицы" месяц назад.

-----

Антон, рекламные ссылки в комментариях не допускаются.
sepa, марта 27, 2014 5:31 pm
Цитата
Антон Половник пишет:

Века действительно отличные


Алла, на время украинского кризиса и, если Антон - Украинец, давайте дадим право на легкие поблажки :)
Пусть хоть на тибет.ру Украинцы не чувствуют себя обиженными :)

Голосую за новость! :) Все, что исходит из Киева - в моменте культово. Чем больше мы их будем любить, тем быстрее коричневый оголтелый национализм переселится на полоску в несколько километров на границе с Польшей :)