На следующей неделе открывается IV ежегодная международная конференция «Бережливое производство в оконном бизнесе»


Компания ТБМ приглашает принять участие в IV ежегодной  международной конференции «Бережливое производство в оконном бизнесе», которая пройдет с 31 марта по 1 апреля 2014 года в конгресс-отеле «Ареал» (Московская область, Ногинский район, дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д.21, стр.1).

В этом году запланирован совершенно новый формат проведения конференции. Помимо традиционной пленарной части, на которой представители бизнес-сообщества поделятся своим опытом внедрения бережливых технологий, будут организованы и практические семинары.  

Также для всех слушателей запланирована экскурсия на завод крупного немецкого производителя оконной фурнитуры – компании «РОТО ФРАНК».

Завод в Ногинске был открыт в 2008 году, сейчас на производстве функционирует 36 линий: 5 линий автоматической, 15 ручной и 16 полуавтоматической сборки. Завод «РОТО ФРАНК» – первый и до настоящего времени единственный в своем роде в России завод по производству оконной фурнитуры с передовыми технологиями в области холодной штамповки и монтажа, применяющий самые прогрессивные методы организации и управления производственными и логистическими процессами. 

«РОТО ФРАНК» производит в Ногинске примерно 50% продукции от всей потребности российского рынка. Ежемесячно завод выпускает порядка 1,2 миллионов готовых изделий и планирует наращивать производственные мощности. 

Если вы новичок в вопросах бережливых технологий, то на 30 марта запланирован предтренинг «Основы бережливого производства».

По всем вопросам вы также можете обращаться к координатору конференции, pr-менеджеру компании ТБМ Маргарите Перфильевой: тел.: +7 (495) 974-21-89 (доб. 2655), e-mail: kaizen@tbm.ru.