Вологодскому ветерану установили новое окно в рамках проекта «От чистого сердца»


Вологодскому ветерану Николаю Ивановичу Мишечеву установили новое окно в рамках проекта «От чистого сердца». Помочь участнику войны вызвалась компания «Пластком», сообщает severinform.ru.

Специалисты этой фирмы уже заменили по одному кухонному окну двоим ветеранам, проживающим в Молочном. В квартире Николая Ивановича из кухни идёт выход на балкон, потому монтажники «Пласткома» поменяли и балконную дверь.

На замену окна специалистам потребовалось несколько часов. По окончанию работ они прибрали квартиры пожилых людей от строительного мусора.

«Ветеранам надо помогать. Такие проекты, как «От чистого сердца», конечно, нужны. Так современные пластиковые окна становятся доступнее для участников войны, иначе как бы они их установили? Ведь с пенсии копить очень долго. Мы уже были у ветеранов в Молочном. Встречают они нас хорошо, ведь мы несём тепло в их дома», – рассказал монтажник компании «Пластком» Илья Веденеев.

«Окно мне очень нравится, очень хорошее. Я доволен. Ребята молодцы, спасибо им за работу», – поблагодарил мастеров ветеран Николай Мишечев.

Напомним, что проект «От чистого сердца» продолжается.