Компания Reagens разработала новый уникальный свинцовый оконный стабилизатор


Компания «Ревада Пластик» представляет новые разработки комплексных стабилизаторов ПВХ компании Reagens, сообщает plastinfo.ru. Компания Reagens модернизировала производство комплексного стабилизатора с акцентом на получение более «мягких» гранул. Эти гранулы даже при смешении на сверхизношенных лопастях смесителя, легко распределяются в составе ПВХ композиции. 

Reagens разработала новый уникальный свинцовый оконный стабилизатор серии 255. Отличительной особенностью является очень низкая дозировка с сохранением характеристик светостойкости, высоким блеском и с высокими физико-механическими свойствами. 

Компания Reagens активно продвигает на российский рынок комплексный стабилизатор на основе Ca/Zn для производства оконного профиля с дозировкой 3,6 – 3,8 м.ч. Использование Са/Zn стабилизаторов позволяет снизить вес готового изделия на 2%. Reagens разработала эффективный Ca/Zn комплексный стабилизатор для производства кабельного пластиката. В настоящее время проходит ряд промышленных испытаний у ведущих производителей кабельного пластиката. Продукт будет доступен в апреле 2015 года.

Группа компаний «РЕВАДА» основана в 2001 году. Основным направлением деятельности является торговля аддитивами и оборудованием для переработки пластмасс в России и странах СНГ. Сотрудничество с ведущими европейских производителями и огромный опыт в отладке рецептур в соответствии с особенностями оборудования позволяют компании «РЕВАДА» предоставлять оптимальные комплексные решения в области разработки и модификации рецептур на основе индивидуальных пожеланий клиентов.