Ведущий поставщик алюминиевых профилей в Таджикистане «Таджпроф» презентовал продукцию под новым брендом LEGA


Презентация новых видов продукции под брендом LEGA от таджикско-турецкого предприятия «Таджпроф», являющегося субъектом свободной экономической зоны «Сугд» состоялась на днях в городе Худжанд Согдийской области, пишет khovar.tj. 

Как сообщает СЭЗ «Сугд», на мероприятии приняли участие более 300 представителей мировых торговых брендов в области строительства и архитектуры, ремонтно-отделочных организаций, проектных и дизайнерских групп Согдийской области, иностранные партнеры и клиенты. 

Компания «Таджпроф» была основана в 2008 году и занимает лидирующую позицию на рынке как ведущий поставщик алюминиевых профилей и комплектующих к ним. Компания имеет богатый ассортимент профильных систем, которые производятся в любой форме, различных размеров, а также по индивидуальным чертежам с соблюдением всех предпочтений заказчика. Компания провела ребрендинг и теперь представляет свою продукцию под брендом LEGA. 

В рамках презентации был проведен семинар на тему «Применение стекла в современной архитектуре, ассортимент и особенности применения стекол производства AGC Glass Europe». Целью семинара являлось ознакомление всех заинтересованных лиц с возможными архитектурными решениями в области применения светопрозрачных конструкций.