Предприятие из Волгодонска закупит пластиковых окон и дверей на сумму около млн рублей


«Волгодонскатомэнергоремонт» – филиал ОАО «Атомэнергоремонт» объявил открытый запрос цен в электронной форме на поставку пластиковых окон и дверей. Всего на это планируется потратить около 1,1 млн рублей. Информация о закупке, получившая номер 31502410584, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Итоги запроса цен будут подведены 25 июня, об этом передает trud-ost.ru.

В частности, предприятию из Волгодонска потребовалось поставить поворотно-откидной пластиковый оконный блок. Он должен быть трехкамерным, с профилем 60 миллиметров. Высота блока должна составлять 1100 миллиметров, а ширина – 750 миллиметров. Таких блоков требуется поставить два. В дальнейшем установка пластиковых окон будет поручена опытным мастерам.

Кроме того, в «Волгодонскатомэнергоремонте» запросили оконные блоки других конструкций – глухой и дна из створок которого – поворотно-откидная. При этом некоторые из этих блоков должны отличаться по размеру – так, высота должна составлять 2340 миллиметров, а ширина – 1320 миллиметров.

Также необходимо поставить однопольные и двустворчатые дверные блоки, часть из которых должна быть левой, другая часть – правой. Кроме того, некоторые из этих блоков требуется выполнить в глухом исполнении, а другие – с остеклением. Размеры дверных блоков составляют от 1950х800 миллиметров до 2080х1230 миллиметров.

Предприятию дополнительно потребовались глухая противопожарная дверь с обналичкой и порогом, доводчик, ревизионная дверца, монтажная пена и анкерные болты.