battenfeld-cincinnati изменила организационную структуру


battenfeld-cincinnati изменила организационную структуру

Компания battenfeld-cincinnati (Австрия) адаптирует свою организационную структуру к новым требованиям рынка, пишет plastinfo.ru.

«Благодаря новой структуре мы в состоянии еще лучше обслуживать наших заказчиков по всему миру и быстрее реализовывать технические новинки. Фундамент системы компания заложила пять лет тому назад, фокусируясь на конечные продукты заказчиков и организацию местных производственных компетентных центров. В результате глобальной новой ориентации важнейших отделов, таких, как сбыт или технология/НИОКР, мы продолжим дальнейшее развитие и улучшение нашей компетенции в области предоставления решений во всем мире», – разъясняет Герольд Шляй, генеральный директор компании battenfeld-cincinnati.

Новая структура предусматривает стратегическую и глобальную ответственность: под руководством генерального директора группы, Герольда Шляй, действуют Михаель фон Каппельн в качестве главного финансового директора, д-р Хеннинг Штиглитц в качестве главного технического директора и Грэнт Флахарти в качестве главного директора по развитию. Производственными компетентными центрами руководят Тони Бернхардс (Китай), Дирк Айкмайер (Германия), Михаель фон Каппельн (Австрия) и Дэнни Гамез (США). Глобальный сбыт задействован в трех главных регионах – Америка, Европа/Африка/Ближний и Средний Восток, а также Азия – ответственность за них возложена на региональных директоров продаж. 

«Нашей целью является и останется в будущем – предоставление заказчикам подходящих решений для их индивидуальных требований. Все больше заказчиков имеют свои заводы в нескольких странах, и все чаще также на различных континентах. Благодаря новой структуре мы еще легче можем разрабатывать глобальные проекты, тем самым, составляя для заказчиков оптимальные пакеты: от консультации и оборудования до сервиса и поставки запасных частей», – говорит Грэнт Флахарти, главный директор по развитию.

Группа battenfeld-cincinnati является ведущим изготовителем энергоэффективных и производительных экструдеров и комплексных экструзионных линий, изготавливаемых по индивидуальным требованиям заказчиков. Компания предоставляет индивидуальные решения для самого различного назначения в области производства профилей, листов, фольги и гранулирования.