Dormakaba – в ТОП-100 мировых лидеров в области технологий


Dormakaba – в ТОП-100 мировых лидеров в области технологий

В январе глобальная медиакомпания «Thomson Reuters» (Томсон Рейтерс) объявила список 100 лучших мировых лидеров в области технологий в 2018 году. Производитель дверной фурнитуры, замков и систем контроля доступа Dormakaba является одним из них и единственным представителем в своей отрасли.

«Мы гордимся тем, что оказались в этом рейтинге вместе с такими компаниями, как Microsoft, Amazon и IBM. Высокие результаты анализируемых показателей подтверждают наш подход к устойчивому развитию, уделяя особое внимание финансовым результатам, инновациям и воздействию на окружающую среду», – прокомментировал событие Рит Кадону (Riet Cadonau), президент Dormakaba.

Новые критерии определяют технологическое лидерство в XXI веке

Отчет «Thomson Reuters Top 100 Global Tech Leaders» создает всеобъемлющее представление о лидерстве в отрасли и определяет наиболее функциональные и прибыльные организации в технологической отрасли. Исследование, проведенное впервые, предлагает всестороннюю оценку современных технологических компаний. Оно использует 28-точечный алгоритм, основанный на данных для определения организаций, смело перемещающихся в будущее в современной сложной бизнес-среде.

«Сегодня мы наблюдаем постепенную эволюцию от экономических знаний до эпохи искусственного интеллекта и виртуальности. В связи с этим происходит фундаментальный сдвиг в том, что значит быть лидером на этом быстро меняющемся рынке. Вот почему мы разработали первую в своем роде методологию ранжирования для технологического сектора», – пояснили в «Thomson Reuters».

Используемая методология основана на восьми основных принципах эффективности: финансовой, управленческой и инвесторской уверенности, учитывает фактор риска и гибкость, соблюдение законодательства, инновационность, социальную ответственность, воздействие на окружающую среду и репутацию. Топ-100 компаний по версии «Thomson Reuters» – это те, чьи окончательные результаты превосходят более 5000 других технологических компаний по всему миру.

Рейтинг «Thomson Reuters Top 100 Global Tech Leaders 2018»

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Thomson Reuters


Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru