Новости рынка окон


Первое место в номинации «Производитель фурнитуры» уверенно заняла продукция AXOR, набрав наибольшее количество баллов и значительно опередив в рейтинге своих конкурентов.

Строительство промпарка обошлось в 314 млн рублей. Деньги от государства парк получил еще в 2015 году, но производство в нем пока не запущено...

Компания «APCO», принадлежащая бизнесмену из Саудовской Аравии, планирует инвестировать 80 миллионов злотых (более 19 млн. евро) в завод по выпуску алюминиевых профилей в Польше.

Владислав Амерханов, руководитель Службы расселения Краснодарского края, член комиссии по землепользованию и застройке заявил, что паника людей не обоснована и ни о каком вредном производстве речи не идет...

В пресс-службе ООО «Орас» рассказали, что информация о вредном воздействии предприятия не соответствует действительности. По информации компании, на заводе в хуторе Ленина не предполагается производство полимерных материалов (таких, как ПВХ).

Нормы по тепловой защите стен в России не критично отстают от среднеевропейских. При этом эффективность использования энергоресурсов в нашей стране существенно ниже. Почему так происходит, и чем это чревато?

Согласно последнему бюллетеню Центра отраслевого анализа CAB (Centrum Analiz Branżowych), 2017 год стал еще одним рекордным сезоном для этой отрасли.

Шведские власти ужесточили толкование положений ЕС о строительных изделиях в контексте энергосбережения. Отраслевые и торговые организации выразили обеспокоенность, поскольку ратификация этого положения приведет к дополнительным расходам...

Глава города 28 февраля встретился с местными жителями, которых взволновала новость о строительстве завода по производству оконных и дверных профилей из ПВХ.

Исследование немецкой компании Bau-Info-Consult предсказывает, что «умный» дом следует рассматривать как стандарт в жилищном строительстве будущего.

В планах обеих групп сохранить присутствие на рынке двух сильных брендов – Hörmann и «Алютех». По словам высшего руководства, это обеим компаниям будет только на руку.

Глава Коми в рамках рабочей поездки осмотрел производственную площадку деревообрабатывающего предприятия ООО «Парма ПЭВ» в селе Зеленец Сыктывдинского района...

Человеческий мозг так устроен, что он очень часто запоминает ароматы, связывая их с конкретными продуктами, местами или переживаниями. Мы можем забыть образ, звук, но аромат остается в нашей памяти надолго...

Соглашение с администрацией Краснодара ООО «Орас» подписало в рамках Российского инвестиционного форума-2018. Планируется, что предприятие будет производить профиль из ПВХ и алюминия.

Монтажные работы снаружи объекта характеризуются более высокой степенью сложности из-за изменения погодных условий. Зимой, когда монтажник выбирает неправильные анкеры или дюбели, снег и мороз могут ухудшить качество крепления, что может иметь непредсказуемые последствия.