Рынок сырья для ПВХ-конструкций обсудят на международной конференции в Батуми


Рынок сырья для ПВХ-конструкций обсудят на международной конференции в Батуми

Международная конференция «Рынок полимеров» состоится 23-24 мая в Батуми (Грузия) в отеле «Коллизей-Марина». Мероприятие, организованное компанией Aforum.pro, объединит участников рынка полимеров из стран ЕАЭС, а также Украины, Грузии, Узбекистана и Азербайджана.

На конференции участников ждет самая актуальная информация о локальных изменениях и мировых тенденциях от профессионалов рынка, обмен идеями в рамках живого общения, прогнозы и направления развития отрасли, результаты работы и инновации.

Ключевые темы обсуждения: новые мощности; импортозамещение на рынках ПВХ, ПЭ, ПП; пути развития сырьевых рынков; сбытовая политика ведущих производителей; изменения в структуре потребления: рынки пленок, полимерных труб и продукции из ПВХ; мнновации в полимерной отрасли.

К участию в конференции приглашаются производители полимеров (ПВХ, ЛПЭНП, ПВП, ПВД, ПП), торговые компании, переработчики базовых полимеров: производители полимерных пленок и упаковки, производители полимерных труб, производители ПВХ-профилей, сайдинга и напольных покрытий, поставщики добавок и оборудования для переработки полимеров, а также финансовые и инвестиционные организации.

unipack.ru