Винты самонарезающие для оконного профиля «ММК-МЕТИЗ» были удостоены «Знаком качества»


Винты самонарезающие для оконного профиля «ММК-МЕТИЗ» были удостоены «Знаком качества»

Фото: mmk-metiz.ru. На производстве «ММК-МЕТИЗ»


По итогам комплексной экспертизы винты самонарезающие для оконного профиля и шуруп для вентилируемых фасадов производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» признаны лучшими в категории «Качество» и отмечены «Золотым знаком» Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий «Всероссийская Марка. Знак качества ХХI века».

Выпуск этих видов продукции был освоен на «ММК-МЕТИЗ» благодаря начатой в 2017 году реализации масштабной инвестиционной программы, в ходе которой проведена значительная модернизация производства.

Для выпуска самонарезающих винтов для оконного профиля со сверлом диаметром 3,9 мм по ТУ 25.94.11-186-00187240-2019 была разработана технология изготовления винтов из стали марки 15Г(М), обеспечивающая требуемые механические свойства. Самонарезающие винты для оконного профиля применяются для соединения пластмассовых профилей с усиливающими элементами. Конструкционные особенности винтов обеспечивают надежную фиксацию и предотвращают самопроизвольное откручивание.

Шурпы с фланцем для вентилируемых фасадов класса прочности 8.8 — это нейлоновые дюбеля с высокопрочными шурупами, которые применяют при установке дверей, окон, лестниц, монтажа кровельных конструкций, фасадов и т.д. Крепеж используют для фиксации к кирпичным, цементным, бетонным и другим прочным (твердым) поверхностям. Шурупы изготавливаются с двумя видами защитного покрытия - цинковым гальваническим и фосфатным.

Всероссийский конкурс «Знак качества» является авторитетной экспертной площадкой, которая оценивает продукцию ведущих отечественных производителей. Основная цель конкурса – продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, выявление лучшей отечественной продукции, а также обеспечение менеджмента качества в современных условиях.

Рекомендуем прочесть: ММК-МЕТИЗ освоил производство нового вида продукции

Текст: metalinfo.ru