Профиль GRAIN создан для Сибири


ООО «Компания «Грайн»
ПРЕСС-РЕЛИЗ от девятого февраля 2012 года

Первая строительная неделя 22-ой международной строительной выставки «СтройСиб-2012» прошла с 30 января по 3 февраля 2012 года в Новосибирске на территории нового современного выставочного комплекса "Новосибирск-Экспоцентр". По традиции организатором выступила компания ITE Сибирская ярмарка, которая является региональным лидером по количеству профессиональных выставок, проводимых в России от Урала до Дальнего Востока. По информации оргкомитета ITE «Сибирская ярмарка» в обновленной выставке в целом, участие приняли более 800 компаний из 19 стран и 75 городов России.

Компания «Грайн», российский производитель ПВХ-профиля класса А, очередной раз стала участником выставки Стройсиб-2012. Если в 2009 году главной задачей участия в выставке  была презентация продукции марки GRAIN, в 2010 году- целью являлось информирование потенциальных потребителей и повышение узнаваемости марки Grain,  то в нынешнем году— это укрепление позиции на рынке.

На стенде основное внимание было уделено системе Grain Prestige, которая пользуется спросом у производителей оконных конструкций благодаря улучшенным теплоизолирующим свойствам и наилучшим соотношением «цена-качество». Пятикамерная система марки GRAIN обеспечивает высокую морозостойкость, наиболее полно отвечает условиям российского климата, где перепады температур в одном регионе могут составлять от +35°С летом до -40°С зимой.  Встреча с партнерами и переговоры с новыми клиентами показали, что популярность «пятикамерки» в Сибири обусловлена  высокой потребностью в качественном продукте. Особенности погодных условий региона требуют устанавливать оконные профили класса А.  На выставке было доказано, что марка профиля Grain-Prestige в большей степени удовлетворяет потребностям даже самых требовательных клиентов, прежде всего, ориентированных на производстве качественных окон.