Завтра в Москве пройдет Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012»


Компания Creon приглашает Вас принять участие в Девятой Международной Конференции «ПВХ 2012».

Дата проведения: 26 июня 2012 г.
Место проведения: отель «Балчуг Кемпински», г. Москва.
Информационный партнер конференции - портал tybet.ru®.
Есть ограничения по регистрации*

Российский рынок профильно-погонажных изделий из ПВХ начинает 2012 год со стагнации, которую участники отрасли предсказывали в декабре на конференции Creon «ПВХ. Итоги года». Объемы переработки по итогам первых трех месяцев практически не изменились из-за очень слабого спроса в главном локомотиве роста российского рынка поливинилхлорида – выпуске пластиковых окон.

ПВХ-пластикаты все активнее вытесняются с рынка кабельной изоляции, и этот сегмент рынка вполне может стать полностью импортозависимым.

При этом далеко не во всех секторах рынка ПВХ картина столь сложна. К примеру, производители ПВХ труб наращивают продажи на десятки процентов ежегодно, а поставщики хлорированного ПВХ не удивляются росту спроса в полтора раза. Эти сектора рынка развиваются, однако остаются небольшими и имеют весьма зримый предел насыщения.

Какова истинная ситуация в сегменте потребления ПВХ и за счет чего сможет существовать российский ПВХ-рынок дальше – одни из ключевых вопросов предстоящей конференции «ПВХ 2012».

Также на конференции «ПВХ 2012» будут даны ответы на следующие вопросы:

  • Оправдает ли 2012 год надежды переработчиков хотя бы на небольшое увеличение прошлогодних объемов продаж?
  • Как изменятся доли отдельных поставщиков ПВХ (отечественных и зарубежных) в связи с ростом цен и сложной финансовой ситуацией переработчиков?
  • Каковы перспективы спроса на ПВХ–пластикаты?
  • Каковы новые ниши рынка, которые могли бы освоить переработчики, потребители, трейдеры и производители ПВХ?
  • Стоит ли им искать спрос в секторе непищевой упаковки, материалах для автопрома и авиапрома, выпуске различных потребительских товаров?

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

* - Регистрация возможна только для руководителей компаний, а также для специалистов в составе делегации, возглавляемой руководителями.