«KOEHLEN GMBH & CO. KG» начинает экспорт поливинилхлорида


Известная немецкая компания, производитель и переработчик различных пластиковых, полипропиленовых, полиэтиленовых и полистироловых продуктов, заявила о том, что с начала следующего месяца сразу два предприятия компании начнут производство поливинилхлорида и его производных, например, дробленки ПВХ, с целью последующего экспорта, сообщает pro-ptr.ru

Этот проект был одобрен руководством компании еще в августе этого года, в начале сентября были переведены необходимые средства на счета заводов, а на протяжении всего месяца на обоих предприятиях идет предупредительная подготовка. Часть цехов смещает свое оборудование, некоторые производственные линии и вовсе отключили, а на одном из заводов уже практически окончена установка всей нужной аппаратуры.

На реализацию этого проекта дирекция фирмы выделила почти шестьсот тысяч долларов, и, предположительно, рассчитывает увидеть результаты вливаний еще в текущем календарном году. Нужно отметить, что ПВХ начал терять популярность в начале нулевых, однако в последние годы эта тенденция сначала стала ослаблять, а с 11-го года и вовсе практически исчезла, и сей полимерный продукт вновь занял свое законное место на рынке международного пластика. Многие компании прекращали производство различных профилей ПВХ, однако есть фирмы подобные «KOEHLEN GMBH & CO. KG», которые и вовсе не занимались его производством – и для них начало работы с таким материалом - это новый курс и новый сегмент рынка.