Форум «Полимеры России 2014» пройдет в ноябре


Компания «ИНВЕНТРА» сообщает об открытии регистрации на Седьмой Форум «Полимеры России 2014», пишет plastinfo.ru. Форум «Полимеры России»: ежегодная дискуссионная площадка, место встречи топ-менеджмента и собственников отрасли производства и переработки полимеров при участии государственных структур, оказывающих влияние на отрасль.

Концепция Форума 2014: Переработка полимеров: бизнес на продажу, или как развиваться при стагнации?

Время высокой маржи в полимерном бизнесе закончилось. Количество непрофильных инвесторов, вкладывающих деньги в полимерный бизнес ради диверсификации, резко уменьшилось. Многие собственники небольших перерабатывающих предприятий хотели бы продать свой бизнес тем, у кого есть дополнительные административные ресурсы, выход на крупных промышленных конечных потребителей полимерной продукции или более стабильный доступ к сырьевому обеспечению. 

Цель мероприятия – обеспечение деловых связей для тех игроков рынка, кто намерен продолжать борьбу за выживание и развитие отрасли. Для собственников предприятий, планирующих продажу собственного бизнеса, и для инвесторов, планирующих новые инвестиции, Организаторы готовы разработать отдельный план встреч в рамках Форума.

Премия «Полимеры России»
Ежегодная отраслевая Премия в рамках Форума
Единственная в России независимая премия в области полимеров и их переработки. Миссия Премии – продвижение и популяризация полимерных изделий. Цели Премии: поддержка развития отрасли переработки полимеров в России; стимулирование качества отечественной переработки.

Задачи: определение отраслевых лидеров, выявление «правильных» промышленников, признание инновационных и технологических достижений, определение лучших полимерных решений, связанных с качеством жизни человека. Кто награждается: российские компании – переработчики полимеров.

Для проведения Премии 2014 года разработана методология определения номинантов в различных категориях. Выбор Лауреатов будет осуществляться на основании голосования Экспертного Совета Премии. Итоги Премии будут озвучены на Торжественной церемонии награждения в рамках Форума «Полимеры России 2014» 25 ноября в Москве. Номинации и категории Премии 2014 привязаны к рынку конечного продукта, в поисках «Лучшего полимерного решения».

Дополнительную информацию о предстоящем Форуме и Премии можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.