Messe Düsseldorf будет участвовать в организации Iran Plast


Messe Düsseldorf будет участвовать в организации Iran Plast

Компания «Мессе Дюссельдорф» Messe Düsseldorf, которая является организатором международной выставки в области производства пластмасс и каучука «K», сообщила, что она организует международное участие экспонентов на выставке Iran Plast, которая, как предполагается, пройдет в Тегеране с 13 по 17 апреля в следующем году, пишет pro-ptr.ru.

«Отмена экономических санкций, как ожидают, создаст значительное улучшение международных отношений с Ираном в области торговли, – заявляют в «Мессе Дюссельдорф». – Эксперты ожидают рост спроса на оборудование, особенно в секторе пластмасс и резины. [У Ирана] есть существенный неудовлетворенный спрос на средства производства, современное оборудование, компоненты, методы обработки и экспертные знания».

«Мессе Дюссельдорф» утверждает, что последняя Iran Plast, которая прошла в 2014, привлекла 68,000 посетителей и 800 компаний, включая 250 зарубежных компаний. Это производители оборудования для пластмассовой промышленности, поставщики полимеров (ПЭ, ПП, ПВХ и т.д.), изготовители компаундов и изделий из пластмасс и другие.