«КАУСТИК» предупреждает о мошенниках на рынке ПВХ


«КАУСТИК» предупреждает о мошенниках на рынке ПВХ

Сотрудники АО «КАУСТИК» совместно с партнерами химического предприятия выявили очередную попытку совершения мошеннических действий. От имени несуществующих работников специализированных служб завода на электронные адреса потенциальных покупателей активно рассылается коммерческое предложение о возможности по ценам ниже рыночных приобрести любые партии одного из основных продуктов АО «КАУСТИК» – суспензионного поливинилхлорида (ПВХ) различных марок. Во время общения по телефону мошенники пытаются убедить покупателей, что после перечисления всей суммы стоимости товара ПВХ будет незамедлительно отправлен получателю. Действия этих лиц направлены на получение денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием.

Чтобы пресечь деятельность злоумышленников и предотвратить возможные потери добросовестных бизнесменов, АО «КАУСТИК» обратилось в ГУ МВД России по Волгоградской области, предоставив полицейским всю имеющуюся информацию.

Напомним, в июне этого года сотрудники предприятия, обратившись в «Лабораторию Касперского», также пресекли деятельность псевдосайта компании, который также предлагал клиентам купить химическую продукцию со склада, расположенного по несуществующему адресу.

АО «КАУСТИК» в очередной раз напоминает, что вся достоверная информация о продукции и услугах, а также контактная информация сотрудников компании находится по адресу в сети Интернет:  http://www.kaustik.ru/rus/.