Узловский Пластик запустил производство модификатора для композиций ПВХ


ОАО «Пластик» приступило к выпуску модификатора ударной прочности и теплостойкости для жестких композиций ПВХ. Модификатор производится в непылящей форме.

Предварительные испытания у ряда клиентов дали положительный результат. Новый отечественный модификатор открывает дополнительные возможности в производстве товаров  строительной и жилищно-коммунальной сферы: оконных профилей, дверей, сайдинга, террасной доски, труб ПВХ.

Презентация новинки состоялась на выставке «Импортозамещение 2016», которая открылась 13 сентября и продолжит свою работу до 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». ОАО «Пластик» разместил свою экспозицию на официальном стенде Тульской области. В ходе выставки специалисты предприятия оказывают технические консультации по вопросам применения модификатора и другой продукции предприятия.

Модификаторы представлены в трех марках.  Получить подробную информацию и приобрести тестовые партии модификатора можно в Торговом доме «Пластик» по следующим контактам: + 7 (495) 201 03 33 доб. 111 и e-mail: info@td-plastic.ru

Выставка «Импортозамещение» проходит уже второй раз. Мероприятие демонстрирует потенциал отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров. Нацелено на реализацию программы импортозамещения. Участниками смотра в этом году стали 347 компаний из 35 регионов России.

ОАО «Пластик» — российский производитель АБС-пластиков, суспензионных полистиролов и изделий из пластмасс. За два последних года выпустил целый ряд новых марок АБС-пластиков, содействуя политике импортозамещения в отрасли.