Таиландский производитель ПВХ намерен стать компанией мирового уровня


Таиландский производитель ПВХ намерен стать компанией мирового уровня

Таиландская компания SCG Chemicals планирует стать интегрированным нефтехимическим производителем, предоставляющим широкий спектр услуг с научными исследованиями и разработками. Как сообщает pro-ptr.ru, производитель из Бангкока ставит целью стать не только региональной компанией, но выйти на мировой нефтехимический рынок.

Президент компании SCG Chemicals Чоланат Янараноп сказал: «Мы хотим быть признанными в качестве игрока мирового класса, а не только регионального уровня». Г-н Чоланат сказал, чтобы быть игроком мирового класса компания Siam Cement Group разработала свою собственную передовую технологию без необходимости расширения мощностей, чтобы подтолкнуть объем продаж.

Кроме того, компания будет иметь доход за счет новых услуг с тем, чтобы компенсировать риски, связанные с кризисом, вызванным снижением цен на нефтехимические продукты. Помимо того, что производитель стремится предложить комплексные решения для нефтехимической промышленности, он также проводит производственную сегментацию на своих нефтехимических и не-нефтехимических предприятиях. Нефтехимический бизнес компании включает в себя производство поливинилхлорида (ПВХ), полиэтилена (ПЭ) и полипропилена (ПП).

Бизнес компании также заключается в производстве инновационных материалов для различных секторов промышленности. Так, компания разработала материал, который может быть использован в качестве добавки в пластиковый продукт, тем самым создавая новый тип материала. В частности, это относится к созданию материала для упаковки пищевых продуктов, устойчивой к воздействию влаги, но при этом выглядящей как обычный пластик.