Рынок ПВХ


В Красноярске жители центра устроили народный сход против оформления паспортов фасадов. Документы эти нужные, благодаря им центр понемногу причёсывают под единый стиль, но дорогие. Сегодня десятки домов должны были их предоставить в управление архитектуры...

Данное предприятие мощностью 290 тыс. тонн ПВХ в год было закрыто на плановую профилактику на первой неделе сентября, и первоначально техническое обслуживание должно было продолжаться в течение примерно шести недель до середины октября.

Как утверждает Schüco, производство пластиковых окон в промышленных масштабах с использованием данной технологии является более экономически привлекательным, чем традиционное.

Согласно проекту поправок гражданам запретят устанавливать и даже остеклять балконы и лоджии, если они выделяются и портят внешний вид фасада зданий, расположенных на центральных улицах города.

Как уточнили в ЕДДС, загорелась электропроводка в цехе площадью 600 квадратных метров по производству пластиковых окон. Ущерб и количество спасенных материальных ценностей пока устанавливаются.

Мероприятия будут реализовываться поэтапно. План действий согласован с профильными республиканскими и федеральными ведомствами и находится на госконтроле.

За праздник придется заплатить не только бюджету, но также предпринимателям и простым пермякам. Ведь большая реновация проспекта очень скоро «упрется» в развалившиеся и остекленные балконы и треснувшие окна...

Волгоградские антимонопольщики в очередной раз столкнулись с недостоверной ТВ-рекламой пластиковых окон, которую крутили в эфире в виде 10-секундного и 5-секундного рекламных роликов с текстом...

Помимо прошлогодних программ ФРП «Проекты развития», «Лизинговые проекты», «Станкостроение», «Комплектующие изделия» и «Конверсия», были презентованы новые, запущенные ФРП в 2018 году: «Цифровизация промышленности» и «Производительность труда».

«В нашем доме во многих квартирах окна установлены с нарушениями. Из-за этого зимой очень холодно, подоконники покрываются наледью, на стенах появляется плесень. Это типичная проблема вообще всех новостроек, насколько я понимаю»...

Сегодня АО «Саянскхимпласт» входит в число лидеров химического комплекса и производит около 40% всего ПВХ в России. Предприятие активно проводит модернизацию, внедряет современные технологии, обеспечивает экологическую безопасность своей деятельности.

Данное предприятие мощностью 290 тыс. тонн ПВХ в год было закрыто на плановую профилактику на первой неделе сентября, и первоначально техническое обслуживание должно было продолжаться в течение примерно шести недель до середины октября.

Проверка показала, что в отделочном слое фасада под оконными проемами есть трещины, а также имеется частичное разрушение отделочного слоя всех балконных плит.

Недалеко от своей штаб-квартиры в Варегеме, Бельгия, в конце сентября 2018 года производитель систем вентиляции, солнцезащиты и дымоудаления «Ренсон» открыл концептуальный дом Renson Concept Home, который служит для тестирования существующих и создания новых технологий для формирования здоровой среды обитания.

Процедура начала запуска оборудования завода состоялась 20 октября. Об этом сообщает пресс-служба Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Республике Крым и городу Севастополю.