Рынок ПВХ


«Белые пластиковые окна его красят!!! Ему бы металлическую крышу и натуральные деревянные формы вокруг. Оказывается, совковая архитектура может быть красивой!»

Не все девелоперы смогут выполнить новые требования Минстроя к энергоэффективности зданий, считает замдиректора по эффективности и информационному моделированию департамента реализации проектов девелоперской группы «Сити-XXI век» Ирина Дроздова.

Во время осмотра территории индивидуального предпринимателя, занимающего изготовлением пластиковых окон, инспекторы минэкологии РТ выявили ряд нарушений природоохранного законодательства.

При полной загрузке здесь могут выпускать 215 тысяч квадратных метров окон и 120 тысяч квадратных метров витражей в год. Продукция пользуется высоким спросом во всех регионах Казахстана.

В момент обрушения детей в школе не было. Пресс-служба областного правительства сообщает, что областные власти взяли ситуацию с обрушением в школе на особый контроль.

Совет директоров «Башкирской содовой компании» (БСК) утвердил инвестиционный проект «Титан» – «Организация производства пигментного диоксида титана и оксихлорида циркония», сообщает пресс-служба БСК.

Замена должна быть произведена на основании распоряжения правительства № 2446-р. За чей счёт предлагается это сделать, объявление умалчивает. Все вопросы жильцам предлагается решать через «диспетчерскую». Внизу «документа» значится подпись: «Управление ГС».

По поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. Центр экспертиз передаст заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер при необходимости.

В июле этого года мэрия Волгограда заявляла, что школьников всех районов города в новом учебном году учебные заведения должны встретить новыми окнами.

Глава республики пояснил, что установка более качественных окон позволит существенно снизить затраты на отопление, поскольку они гораздо эффективнее удерживают тепло.

По поводу чего был подан иск, в материалах суда не сообщается, однако, он может быть связан с поставками светопрозрачных конструкций для «Уралхима» или какого-то из его предприятий.

Структура выпуска ПВХ в разрезе производителей за рассматриваемый период выглядит следующим образом...

В системе отопления предприятия по производству пластиковых окон случился выброс масляного аэрозоля, возникло пламя и взрыв.

В результате изделие способно отразить более 70 процентов поступающего солнечного тепла, так что ваш кондиционер может отправиться на свалку.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов 8 ноября в ходе рабочей поездки в Димитровград познакомился с ходом работ по замене окон в детских садах.