Рынок ПВХ


Отмечается, что в соответствии с общими требованиями, действующими в зонах охраны, строительство должно осуществляться с учетом архитектурно-стилистических решений, характерных для исторической части...

Проектом предусмотрено возведение новых объектов суммарной площадью 196,8 тыс. кв. метров. Среди них детский сад на 200 мест, на месте запланированного к сносу здания ДМШ им. А.К. Глазунова – здание детской школы искусств...

Строителям предстоит переделать оконные проемы в здании Госдумы на Охотном Ряду, переоборудовать залы и переоснастить сети для видеоконференций, парламентского телевидения и спецсвязи.

Инновационный инструмент позволяет быстро находить и сравнивать строительные изделия различных производителей, включая окна и двери, тем самым создавая цифровой мост между проектировщиками и поставщиками строительной отрасли.

В Брянске в 2016 году мужчина вместе с семьей переехал в новостройку по ул. микрорайон Солнечный, 2. Практически сразу после заселения вскрылись проблемы с пластиковыми окнами.

Причина в том, что закончится жизненный цикл первых пластиковых окон, которые 25-30 лет назад пришли на смену советским деревянным.

Ключевыми внешними поставщиками смолы являются производители из Китая, суммарный объем импорта ацетиленового ПВХ за одиннадцать месяцев составил 12,1 тыс. тонн против 42,8 тыс. тонн годом ранее.

Зимний ремонт квартир вопреки распространенному мнению имеет свои преимущества перед летним, считают эксперты. Одно из них: снижение суммарных затрат на 5%-10%.

Ведущий эксперт РОСИЗОЛ Алексей Воронин в своем выступлении рассказал о последствиях от одного из самых резонансных пожаров в Лондоне в многоэтажном здании Grenfell Tower.

Объяснение причины взрыва, который произошёл 28 ноября 2018 года возле китайского завода по производству ПВХ, изменилось. Теперь корпорация ChemChina заявляет, что не взрыв грузовика с ацетиленом, а утечка смертельно опасного мономера винилхлорида...

Это была первая остановка на профилактику после более чем годовой работы предприятия. Ранее сообщалось, «Карпатнефтехим» 9 июня 2017 года возобновил работу после пятилетнего простоя.

Покупатель квартиры вправе требовать от застройщика устранения любых, пусть и незначительных дефектов жилья, а также рассчитывать на компенсацию, даже если недостатки не мешают использовать помещения по назначению, отмечает Верховный суд (ВС) РФ.

Экологи и застройщики предлагают ввести меры государственной поддержки для внедрения «зеленых» технологий в строительстве.

Хотя данный продукт компании появился более 10 лет тому назад – его дебют состоялся на выставке BAU 2009, он не получил широкого распространения, поскольку крепёжным элементам в оконной индустрии по-прежнему уделяется мало внимания...

«Китайская альтернатива» становится более выгодной из-за снижения среднегодовых колебаний цен китайского полимера, вследствие чего российские переработчики могут снизить закупки российского ПВХ...